Моя дочь 1,3 жуткая сисечница. С утра сися и все, до 17 вечера, даю ей кашу - не ест, задирает футболку, требует сисю, уговоры не помогают, орет и все если не дам, я не знаю как быть. Она ест обычную еду 1 раз в день в 17-18 вечера и то если ей еда понравится, если не по ее вкусу, не станет есть и опять будет сисю требовать, до года все ела по немножку, сейчас не хочет. Рот не открывает широко если даже соглашается есть. Короче я уже так устала. Мне кажется это не нормально. Может быть само со временем пройдет. Мне кажется отлучение сейчас ни к чему хорошему не приведет. У кого была подобная ситуация, ребенок меняется со временем?