Войти
Мама троих (5 лет, 7 лет, 3 года) Зеленоград

Здравствуйте

Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Дарья,доброй ночи! Сколько см ножка у дочки?

0
15.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Здравствуйте. 16-17 см

0
16.05.2016
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Есть сандалики на лето б.у. Вы в каком районе живете?

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо Елена. Живу в 8,могу к вам сама подьехать.

0
17.05.2016
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Сегодня в 12 часов буду в 12-ом районе,если удобно подъезжайте.

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

к сожалению не успею,из сада к 12 забираю ребенка.

0
17.05.2016
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Могу через вас проехать,вы в 8-ом? Я в 12 массаж закончу ребенку делать,минут через 10 буду в вашем районе.Напишите ,где удобно будет.

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Было бы здорово.на остановке где пятерочка или детская поиклиника смогла бы подойти,вы там проезжаете?

0
17.05.2016
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Давайте у 812 корпуса,где сбербанк. Напишите тел .в личку,я подъеду наберу вам.

0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Елена спасибо большое!!! Сандали впритык,лето проходим,платья и сарафанчик тоже подошли.

0
17.05.2016
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

0
17.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Дарья, здравствуйте.
1. Добавьте в Профиле (кнопка слева сверху) детей, чтобы было видно пол и возраст для желающих помочь вам.
2. Питание сегодня девушка забрала. Но нам выдают каждую неделю, скорей всего на след. неделе смогу что-то ещё отдать
3. В Зеленограде у меня дочка в садик ходит - корп. 618А (туда сможете подъехать? думаю, это будет ближе, чем Фирсановка
4. По лекарствам. У меня лежит пластина Йодомарин 200. У вас написано 100, я так понимаю, что можно просто пол таблетки 200 давать. Если нужна - отдам.
5. Вещи - всё новое и самое приличное переходит от нас к племяшке, но что-то для дома могу посмотреть для вас на 92-98-104

0
14.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Здравствуйте,в профиле пока не разобралась,спасибо за совет.

Да конечно у 618 корпуса смогу,за йодомарин спасибо-нужен, и одежду для дома посмотрите пожалуйста.

0
14.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Хорошо. Тогда ориентируемся на вторник-среду, ближе к делу спишемся и договоримся по времени

0
14.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Здравствуйте.По поводу йодомарина на след.недели давайте встретимся если сможете.

0
20.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Скажите мне примерно хотя бы день, когда можете. Я дочку из сада вечером забираю, часов в 18-18.20
Приготовлен йодомарин и немного вещей.
По питаю - сколько лет ребёнку, какое питание ест?

0
20.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Давайте в понедельник.ребенку 3,каши ест,баночные тоже все ест,я их в макароны или гречку добавляю и ей нравится.

0
20.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Хорошо. Каши раздала все, баночки посмотрю и приготовлю что-нибудь. В личку тел мне ваш напишите

0
20.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Здравствуйте! А какие медикаменты вам нужны? При наличии назначений от врача готова отдать, если что-то окажется подходящим для вас.

0
14.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Здравствуйте,спасибо,что откликнулись,постоянно мы принимаем тироксин 50,йодомарин 100 и месяц назад невролог выписала (рецепт есть) 2 препарата,один я купила ,нужен нейромультивит,его к сожалению никак не получается купить,если у вас есть приму в дар с большой благодарностью.

0
14.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Не за что ) Этих препаратов нет, к сожалению. А одежда, обувь на детей вам на какой возраст нужна? Что-то б/у тоже могу отдать )

0
14.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

самое главное сейчас нужна обувь летняя 26-27,а то тепло скоро придет а мы в кроссовках.если одежда есть 92-98 или на вырост не откажусь).

0
14.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Это на мальчика или на девочку обувь и одежда?

0
14.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Для девочки,но мы и мальчишечьи вещи носим.

0
14.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Я посмотрю в течение недели, что есть, и вам скажу. Напишите мне в личку, чтобы не потеряться )

0
14.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Ну и ещё - можете рассчитывать на меня, если вам будут отдавать вещи или питание в районе м.Сходненская, Планерная и на Пятницком шоссе. Не часто, но я там бываю, могу что-то забирать для вас и передавать на встрече в Зеленограде, если у вас самой нет возможности доехать туда.

0
14.05.2016
Мама троих (15 лет, 17 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо большое.

0
14.05.2016

Похожие записи