Кристина Ложное или нет? Грудь ужасно болит.. тянет поясницу немного и живот... может ли быть беременностт? После ПА прошло около недели Посмотрите еще 20 записей на эту тему Признак или нет? Похожие записи Ложные или нет? ... Они? Ложные? Ложный или нет? 38 недель... ложные? Ранние признаки беременности? Или ложные знаки ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027