Войти

Очень трудно дышать во время беременности

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

у беременных чего только не бывает, у меня уши закладывало и тоже было ощущение, что не хватает воздуха из-за этого. скорей всего, пройдет только после родов, на спину не ложитесь и держитесь, судьба такая)

0
30.06.2016

Где-то читала что вроде бы на 36-38 неделе перед родами стает проще дышать и изжога пропадает, поскольку живот опускается и перестает давить. Или это ложная информация?

0
30.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

я до 36 только дотянула, не могу сказать, как дальше. но по жаре, сомневаюсь, что полегчает

0
30.06.2016

У вас мальчик или девочка? Всё прошло удачно? 36 неделя это вроде как считаются преждевременными...у меня просто постоянная паранойя что рожу раньше срока, поэтому и спрашиваю. А вам ПДР на какую неделю ставили?

0
30.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

мальчик. жара была в 10 году у нас страшная, многие не доходили. нормально все, пдр был 8 августа, родила 8 июля. вес чуть ниже-2700, остальное в норме. это считается да, не недоношенный, а рожденный раньше срока, уже не так страшно)

0
30.06.2016

Я больше боюсь переносить, чем не доносить...так что вам ещё повезло, я так считаю) Тем более 36 неделя это уже нормальный срок, имхо. А вот у меня девочка, этим и пугают меня постоянно, что якобы девочек перенашивают часто + ещё и первая Б.

0
30.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ой, сил вам, а главное, чтоб легко, вовремя и здоровенькую красавицу) тяжко в жару, что и говорить

0
30.06.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Я тоже такое помню...это был ужас... Крепитесь,чем дальше тем тяжелее будет...НО тем ближе к долгожданной встрече)))

0
30.06.2016

После родов пройдет. А пока только хуже будет.

0
30.06.2016
37 недель, опустился живот

Похожие записи