Войти
Юлия
Горячий Ключ

Бывший муж ушел на сво

Карина
Вилена, 18 летМарк, 6 месяцев 15 дней Тюмень

Это вы его уже заранее похоронили? 😅

0
16.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 4 месяцаСыночек, 11 месяцев 5 дней Новокузнецк
Карина, почему похоронили ? О льготах спрашивают. У нас в школе бесплатное питание детям участникам сво, ну это то, что я знаю
0
16.06.2025
Карина
Вилена, 18 летМарк, 6 месяцев 15 дней Тюмень
Екатерина , я слышала только, что получают что-то после смерти, ну и у детей свошников очередь быстрее на поступление по учёбе. Пока всё 🤷🏻‍♀️
0
16.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 4 месяцаСыночек, 11 месяцев 5 дней Новокузнецк
Карина, нет, сейчас много льгот для детей сво
0
16.06.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 2 месяцаВиктория , 2 года 8 месяцев Новороссийск
Карина, еще места в вузы детям участников СВО бюджетные по спец программам . Лагеря .
0
16.06.2025
Таня
Злата, 8 месяцев 18 дней Нижний Новгород

Карина, знаю, еще секции есть бесплатные для детей СВО, там много всего. Что сразу похоронили? 🥲

0
16.06.2025
Юлия
Горячий Ключ
Карина, нет вы что,я вообще категорически против всех этих сво и никакие деньги этого не стоя
0
16.06.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 7 месяцевАйлин , 8 месяцев 14 дней Казань
Карина, у нас детям садик полностью бесплатно, некоторые секции бесплатно. Дополнительные подарки на нг, бесплатные музеи и прочее. И для этого не нужно хоронить участника. Почему бы не воспользоваться, если это поможет развить ребёнка? Тут не о деньгах речь.
0
16.06.2025
Ирина
День рождения! Коломна

Если новый муж не усыновлял ребенка, то на все те же льготы ваш сын может рассчитывать, что и остальные дети участников СВО. Обычно школа сама информирует про льготы, нужно только классруку сказать про это.

А что касается не школы, в каждом регионе свои законы, нужно все узнавать в соцзащите или на горячей линии.
0
16.06.2025
Юлия
Горячий Ключ

С бм в разводе с 19 года,сыну почти 7 лет и еще до того как мы оба второй раз создали семью бм говорил что хочет на сво,я ему сказала что мне бы не хотелось везти сына на похороны папы…он эту тему забросил и сейчас мы общаемся только по поводу ребенка и его решение уйти на сво меня никак не касается,своего мужа никогда туда не отправлю!

0
16.06.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 9 месяцевСыночек , 6 месяцев 22 дня Иркутск

Бесплатное посещение спектаклей, музеев и прочих мероприятий, бесплатное питание в школе, льготы на д/с, ну на алименты, естественно, вы можете подать

0
16.06.2025
Углеводы стали выше Потница или аллергия?

Похожие записи