Войти
Анна
Иваново, Россия
На сайте с 15.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Иваново
Подгузники на шилопопа

Сдравствуйте. Нам 10 месяцев, вес 8 кг стройненькие. До сих пор пользовались классикой, но сейчас надеть очень сложно (вырывается, убегает). Есть ли смысл покупать подгузники на боковых (их проще надеть на убегающего ребенка?) или лучше сразу взять трусики? И если так, то как на прогулку?

Мама девочки (9 лет) Иваново
Посоветуйте шерстяные штаны.

Ребенку 8 месяцев. Вес около 8 кг, худые. Мы начинаем активно ползать, но полы очень холодные (первый этаж). Боюсь простудить. Есть мамалино миди (теплые, но очень широкие, ребенок из них выползает), мамалино софт (очень нравятся, сидят хорошо, но тонкие). Хотелось бы, чтобы более или мение плотно облегали, но теплые. Заранее спасибо.

3
Мама девочки (9 лет) Иваново
Бамбинезоны.

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался - удобно или нет и с какого возраста? Есть ли смысл брать на новорожденного?

Upd. Меня интересует, можно ли поменять подгузник ночью, не сильно беспокоя ребенка. Хочу попробовать их пижамы.

Дарина
9 лет 10 месяцев