Лечение простатита народными средствами
Аватар

Заболевание достаточно тяжёлое и нужно мужество, чтобы с ним справиться. Также о лечении народными средствами можно почитать здесь . Эту напасть можно победить, но нельзя отчаиваться и опускать руки. Наоборот необходимо стать оптимистом и верить в излечение.

31.12.2016
Аватар

Из натуральных средств я бы все-таки специальные рекомендовала. У меня муж из таких Ликопрофит принимает, о нем уже упоминали здесь - действительно, классный препарат, безопасный и состав отличный: витамины, минеральны, растительные компоненты. Муж, как стал пару раз в год принимать его, так и про обострения своего хронического простатита забыл. Вот, почитайте еще статью актуальную http://www.megamedportal.ru/articles/proktologiya/shest-prichin-obostreniya-xronicheskogo-prostatita.html на тему обострений простатита как раз-таки

25.12.2016
Аватар

Спасибо, мужу покажу

25.12.2016
Аватар

Простатит очень серьездное заболевание и если его не лечить, то может даже рак простаты развиться. Поэтому когда муж стал жаловаться на жжение при мочеиспускании и боли в низу живота, то я уговорила его сходить к врачу. Прошел он даже через массаж простаты, который так боятся мужчины и проходил комплексное лечение препаратами, в которое входил и Ликопрофит, который кстати он сейчас в качестве профилактики принимает два раза в год. Так теперь симптомы простатита его не беспокоят. Кстати этот препарат натуральный, но зато отлично помогает воспаление снять.

18.06.2016
Аватар

Здравствуйте! У меня такой вопрос! При подготовке к беременности прошла полное обследование. Все показатели в норме, только на узи почек было выявлено незначительное количество песка в левой почке. Лекарства пить не хочу. Посоветуйте хороший травяной сбор при такой проблеме! Заранее спасибо!

20.05.2016