Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 15.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Мама девочки (12 лет) Лондон
Игры и занятия - 10-11 месяцев

Пост о наших играх в 10-11 месяцев. Если что-то забыла, то можно посмотреть в инстаграме @katrichka.


Москва
Мама девочки (12 лет) Лондон
Сенсорные коробки для малышей от 6 до 12 мес

Раньше мне казалось, что сенсорные коробки подходят для детей от 2х лет, но, как оказалось, малышам до года тоже можно предложить очень много вариантов. Делюсь нашими сенсорными коробочками за первый год. Если что-то забыла, то есть в инстаграме (@katrichka)


Москва
Мама девочки (12 лет) Лондон
ТН Цвета (1 год 1 месяц)

Ниже много текста и фото про ТН Цвета, в ходе которой я знакомила дочку с основными цветами.


Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Тимошины занятия Зима


Мы продолжаем зимние поделки и развивашки. На первом фото нужно найти лишнее, это легко.
Москва
Мама мальчика (17 лет) Минск
козье молочко, творог, кефир

хочу начать давать продукты из козьего молока(нам почти 10 мес), на молоко коровье аллергия,расскажите кто дает козьи продукты--как кефирчик ,творог делать,сколько оно хранится,можно ли давать его каждый день--вобщем у меня куча вопросов.
противников молочных продуктов до года не беспокоить.

Москва
Мама мальчика (17 лет) Минск
козье молочко, творог, кефир

хочу начать давать продукты из козьего молока(нам почти 10 мес), на молоко коровье аллергия,расскажите кто дает козьи продукты--как кефирчик ,творог делать,сколько оно хранится,можно ли давать его каждый день--вобщем у меня куча вопросов.
противников молочных продуктов до года не беспокоить.

Москва
Мама девочки (16 лет)
Творог из козьего молока

По просьбам многих мамочек рассказываю как делать творог для деток с аллергией на коровье молоко.

Москва
Мама девочки (16 лет)
Творог из козьего молока

По просьбам многих мамочек рассказываю как делать творог для деток с аллергией на коровье молоко.

Москва
Мама мальчика (16 лет) Москва
Питание ребенка от года до 3 лет

Питание ребенка после года существенно отличается от вскармливания на первом году жизни. После года у детей продолжается рост зубов, развивается способность к пережевыванию пищи, улучшается пищеварение, возрастает емкость желудка. Ребенок уже умеет различать отдельные продукты и блюда, запоминать их вкус и т. д. В питании ребенка необходимо учитывать все эти особенности. Пища малыша с возрастом все больше приближается к пище взрослых, однако, его еще нельзя сажать за общий семейный стол.

Москва
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
"Здоровый" десерт

Девочки, дочке в пятницу стукнет 2 года. У нас аллергия на белок коровьего молока. Накидайте, пожалуйста, идей сладкого для ребенка. Хочу побаловать дочку + нужно место, куда воткнуть праздничную свечу.