Войти
Александра
Булочка, 9 лет 5 месяцев Хабаровск

Укол иммуноглобулина антирезусного (КамРоу). 28,6 нед.

Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Да, отсутствие препарата - это, конечно, печаль. А в остальном, по-моему, вы себе накручиваете. Как мне врачи объяснили, в первую беременность вообще волноваться не о чем, укол ставится для следующих беременностей. У меня тоже отрицательный резус, вообще о нём не думаю, на титры или как они там называются, ни разу не сдавала - не отправляли. Укололи правда аж 2 раза уже, на 20ой неделе была опасность кровотечения, сказали надо, ну и на 28ой как всем. Оба раза без каких либо последствий - укололи, через 10 минут и думать забыла.

У меня бабушка с отрицательным резусом благополучно четверых родила! Последнего 46 лет назад! Вот уж не думаю, что ей вообще кто-то что-то ставил, а если вдруг и ставили, то врядли что-то зарубежное.

Вы не одна такая, нас много и мы такие же люди как все!

Да, неприятности случаются, но вероятность их не достаточно велика, чтобы постоянно переживать по этому поводу, к тому же, лишние переживания никому ещё на пользу не пошли.

Всё будет хорошо! ;)

0
13.10.2016
Александра
Булочка, 9 лет 5 месяцев Хабаровск

Это моя вторая беременность. Первая закончилась гибелью плода на 28 неделе. Тогда тоже после родов кололи этот укол, но для моего организма беременность получается по счету вторая... Вот и накручиваю ...

0
13.10.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Упс... Сочувствую!

Ну кололи же - это самое главное! Кому-то и не колят вовсе, догадываются же.

Будьте уверены, что всё будет хорошо и так оно и будет! Мысли материальны, все дела! ;)

0
13.10.2016
УЗИ в 27 недель. ИАЖ 21 30 недель. Ощущения. Антибиотики.

Похожие записи