Войти
жду девочку, 32 неделя Хабаровск

Укол иммуноглобулина антирезусного (КамРоу). 28,6 нед.

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Да, отсутствие препарата - это, конечно, печаль. А в остальном, по-моему, вы себе накручиваете. Как мне врачи объяснили, в первую беременность вообще волноваться не о чем, укол ставится для следующих беременностей. У меня тоже отрицательный резус, вообще о нём не думаю, на титры или как они там называются, ни разу не сдавала - не отправляли. Укололи правда аж 2 раза уже, на 20ой неделе была опасность кровотечения, сказали надо, ну и на 28ой как всем. Оба раза без каких либо последствий - укололи, через 10 минут и думать забыла.

У меня бабушка с отрицательным резусом благополучно четверых родила! Последнего 46 лет назад! Вот уж не думаю, что ей вообще кто-то что-то ставил, а если вдруг и ставили, то врядли что-то зарубежное.

Вы не одна такая, нас много и мы такие же люди как все!

Да, неприятности случаются, но вероятность их не достаточно велика, чтобы постоянно переживать по этому поводу, к тому же, лишние переживания никому ещё на пользу не пошли.

Всё будет хорошо! ;)

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

Это моя вторая беременность. Первая закончилась гибелью плода на 28 неделе. Тогда тоже после родов кололи этот укол, но для моего организма беременность получается по счету вторая... Вот и накручиваю ...

0
13.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Упс... Сочувствую!

Ну кололи же - это самое главное! Кому-то и не колят вовсе, догадываются же.

Будьте уверены, что всё будет хорошо и так оно и будет! Мысли материальны, все дела! ;)

0
13.10.2016
УЗИ в 27 недель. ИАЖ 21 30 недель. Ощущения. Антибиотики.

Похожие записи