Панически боюсь рожать 😥
В последнее время очень сильная слабость. Откуда возьму силы на роды?! Могу только лежать как тряпочка.
Уговариваю себя, что все рожают и ты родишь, что назад пути нет, что если что попросишь эпидуралку, что все будет хорошо... Но что-то не помогает))
Сходила сегодня в жк.
Общая прибавка в весе 11,2. При том, что одни мои зимние штаны грамм 500 весят. Замечаю, что отекают пальцы на руках, но не сильно. Еще очень болят суставы рук, после ночи руки как крабьи клешни 🦀
Попросила посмотреть на кресле шейку. Сказали "шейка полузрелая, короткая, почти 2 пальца пропускает".
Мне казалось она мне руку прям под лобок засунула, очень неприятно было.
Сказали идти скорее записываться в роддом, пойду в среду...
Ох ох плакса 