Сегодня выписалась из больницы, потому что моральных сил уже нет лежать рядом с теми у кого чистка, удаление матки и прочие несчастья.
Пошла сразу вставать на учёт. И конечно врач мне сразу выдал, что плод у меня медленно растёт ( за неделю вырос с 0,21 до 1,4) и нужно делать уколы хгч ( без анализов на хгч!!!) чтобы немного ускорить рост плода по 2500 ед 2 раза в неделю 4-6 раз "потом посмотрим ". Так и знала, что так будет. Жаль все УЗИ у меня забрали в стационаре. Там была видна хорошая динамика.
Больничный продлили на неделю дома.
В связи с неудачной прошлой беременностью (гибель плода на 28 неделе фпн)назначили мне кучу анализов на 6000руб на всякие свертывания... Я конечно именно эти не делала, делала другие и они были в норме.
Чтож посмотрим...
Сказала у меня уже беременность паталогическая, раз у меня отслойка и плохой анамнез... Меня так обидели и расстроили эти слова...