Сегодня двух девочек из палаты выписывают, у них тоже были отслойки и больше моей в разы.
Поступили все в одно время.
У них прошло без следа, а у меня ещё есть ((((
Ну как так 😞
Тоже хочу зажить и домой 😥
Сегодня двух девочек из палаты выписывают, у них тоже были отслойки и больше моей в разы.
Поступили все в одно время.
У них прошло без следа, а у меня ещё есть ((((
Ну как так 😞
Тоже хочу зажить и домой 😥