Войти
Александра
Булочка, 9 лет 5 месяцев Хабаровск

Начало 7 недели?

Кассандра
Хабаровск

Считайте срок с начала цикла, ведь так делают врачи-гинекологи, или не всегда так? А срок по узи наверно их интересует, когда выдают больничный при оформлении декрета, ведь там нужно указать предполагаемую дату родов.

0
23.05.2016
Александра
Булочка, 9 лет 5 месяцев Хабаровск

По месячным лично мне лучше не считать, а то поседею))) У меня поздняя овуляция скорее всего. Начало цикла 13 марта, это должно быть 11 недель, а у меня по УЗИ 7. Думаю врач будет ориентироваться на УЗИ.

0
23.05.2016
Чёрная дыра. А меня когда выпишут? 😖

Похожие записи