Я ем так, будто в желудке у меня огромная яма. Я ем, и ем, и ем.
Благо у меня в больнице не так много есть при себе еды, так бы кого-то очень быстро разнесло.
При всем при том я не особо прихотлива. Хотя больше предпочла бы мясо сладкому.
Шашлык на природе - вот о чем я сейчас больше всего мечтаю.
Спросила у врача про температур тела, она очень сбивчиво и невнятно начала читать лекцию о гипотоламусе, пытаясь казаться умнее. Не без усилий мы сделали вывод, что температура тела сугубо индивидуальный показатель. И под действием прогестерона, который мы ещё и принимаем дополнительно, температура тела повышается.
Я успокоилась и с новой силой захотела есть 😄
Ах, шашлык!