а именно: девочки, какой тест можно считать слабоположительным, а какой уже просто положительным? 
как я понимаю - положительный - когда 2 чёткие полоски, пусть тестовая светлее но её видно. слабоположительный - тест с еле различимой или призраком? или ошибаюсь?
если можете, приведите примеры в фото, а то не знаю что в графике отмечать, у меня вот такой тест: и я не знаю отритцательный он, слабоположительный или положительный..
простите за качество, на яву всё видно без приглядывания.

12 дпо, до дня х 2 дня... боюсь что снова бхб, слишком бледненько и слабая динамика(((
сдала хгч, результат завтра.