Всем приветик )
В этом цикле О тестами не отслеживали. Ориентировалась на собственные ощущения.
Начали пить бумам и бутат.
О приходила раньше к 19-21 дц. В этот раз мне кажется была раньше. Так как сейчас 17 дц, а я уже чувствую сухость ужасную там.
Вопрос вот в чем - с ночи начали болеть мышцы над лобком. Никогда раньше они у меня там не болели. Вчера никаких упражнений и никаких физ нагрузок не было...Но когда встаешь или садишься или переворачиваешься, то прям хорошо чувствуется. Нигде не могу найти ответа от чего это может быть...
Если б было прикрепление,то было б хорошо. Но ведь еще для этого рано очень. И я себе начинаю приписывать разные болячки (((
У кого такое было? Или может слышал о таком?