Вот и подципили первую болячку.
Пару дней у дочки был частый стул, то обычной консистенции то прям вода. Сначала думала, что это реакция на новый прикорм( тыква). Сразу ее отменила, но стул не наладился, стал зеленоватым. Ещё и зубы лезут верхние,судя по всему. А сегодня с утра поднялась температура, 37.5. Вызвала врача,жду. Пытаюсь дать Смекту, но она её выплевывает, сейчас кроме груди ничего не даю. Если это вирус не пойму где могла подцепить, никто не болеет.:(