Войти
Ольга
Евгений, 20 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Новокузнецк

Заболела моя девочка...

Держитесь! Мы тоже болеем сейчас с температурищей. Давайте очень много пить: из ложечки, из шприца без игролки, чтобы  много писюнькала. Ну и  следите  за температурой,чтобы не ползла вверх . Таким крошкам , как наши пупсы сбивать уже после 38,2

0
09.08.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

до 38,5 организм сам борется. У моего вечером поднялась до 38,3, ждала еще с полчаса, думала, что поднимется до 38,5 и дам нурофен, а температура спадать начала и утром температуры уже не было!

0
10.08.2013

Видите, оно- то так, я старшему до 38,5 никогда не сбиваю, а то и даю около 39 подержаться чуток, чтобы организм боролся, но с малышами мне на скорой так сказали, ну лично у нас и выбора- то нет, при сильном скачке у него начинаются сосудистые проблемы, весь синеет, становится холодный, а температура шпарит внутри и мозг тоже перегревается((( у нас без вариантов еще и но- шпу с супрастином приходится давать...

0
10.08.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну тогда конечно! Мой ТТТ с температурой хорошо справился, только постоянно охлаждался об меня. Я, даже если закипаю, остаюсь снаружи холодной, только болезнь может повысить температуру моего кожного покрова. Муж постоянно об меня летом охлаждается, а я ворчу на него) Хоть где-то моя особенность пригодилась

0
10.08.2013

Во как интересно))) а мы сейчас даже ра ручках не укачиваемся, только в коляске, как раз чтобы от меня еще не нагреваться))))

0
10.08.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Надо меня в аренду сдавать)))

0
10.08.2013

big_smiles_162.gif Точно)))))

0
10.08.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мы тем же делом только на прошлых выходных переболели. Я так и не поняла где мы этот вирус подцепили, ведь мы ни с кем не общались. Наша врачиха сказала, что ходит такой вирус. Заболели в пятницу, в понедельник уже температуры не было, хотя до сих пор плохо спит и почти постоянно просыпается, ну и небольшая слабость, не такой гиперактивный, как обычно. Скоро и вы выздоровеете. Поправляйтесь!!!

0
09.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Ох невыносимо, я согласна.... Но, никакой паники, все верно сделала и вовремя, враг-вирус обнаружен, лекарства приняли, теперь ждем, целуем малышку и любим ее еще больше чем всегда!!!! Скорейшего выздоровления нашей крошечке! Мы с вами!!!! angel.gif
0
09.08.2013
Ирина
Есения, 13 лет 6 месяцев Актюбинск
Да уж, когда детё болеет, думаешь лучше б я 100 раз переболела, чем мой ребенок. Выздоравливайте скорее! angel.gif
0
09.08.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Ох Ульяшечка, пуст выздоравливает быстрее маленькая крошечка!!! Оленька держись не раскисай, ты сейчас малышке собранная нужна, все будет хорошо! Такие испытания нам посылаются чтобы мы еще больше ценили обычные будние дни когда все здоровы! Поправляйся скорее малышка!

0
09.08.2013
Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец
да уж... если вирусняк, дак где угодно могли подхватить:( поправляйтесь побыстрее!!! big_smiles_92.gif
0
09.08.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Да сама немогу когда дети болеют,это самое ужасное и тяжелое время для всех(( непереживай  и не вини себя,скоро обязательно поправится,желаю ей большого здоровья.

0
09.08.2013
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

Поправляйтесь! Не переживай и не надо себя винить, со всеми бывает) Будет уже через пару дней опять бодра и весела)

0
09.08.2013
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Поправляйтесь))) А в бассейне контактировала с детками? Может там? Или на прогулке от кого-нибудь.

0
09.08.2013
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Выздоравливайте!

0
09.08.2013
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вы, там, нос не вешайте! Все будет хорошо!!!! Я узнавала ;)

0
09.08.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва
Все будет хорошо! Когда болеют, действительно застрелиться хочется, места не находишь...
0
09.08.2013
Мам-мам.... Сказ о том, как нам третий зубик дал жару...

Похожие записи