Как же это невыносимо, когда твои детки болеют...
Еще сегодня утром все было хорошо, никаких признаков болячки... Сходили в бассейн, Ульяша так веселилась - как никогда))) Визжала, кричала, смеялась, брызгалась, одно сплошное удовольствие!!! По дороге домой - уснула, переложила ее из коляски на кровать, поспала минут 40. Все нормально было, играла, скушала баночку цв. капусты, сходила на горшочек "кхе-кхе", кстати, я заметила, что немного другая консистенция - пожиже... Через 2 часа вновь положила ее спать, легла с ней и так хорошо мы поспали 1,5 часа!!! Проснулась уже горяченькой, замерила температуру - 37,2, потом еще горячее, замерила через полчаса - 38,6
!!! Как я перепугалась, Боже... Все з рук валится, ношусь с Ульяшей по квартире, голова совсем не соображает, сынок за мной бегает... Еле как собрала себя в руки, дала Нурофен, сразу позвонила родителям, они забрали нас на машине и отвезли в больничку, как раз наша врач дежурила до 6 часов. Все чисто... немного покрасневшее горло. Сказала, что наверное подцепила вирусяку где-то ... Что б его, неладного
, прицепился к мой сладкой девочке!!! Выписала свечи Виферон. Завтра показаться деж. врачу. Приехали домой, сразу к титечке и спать, вроде уже не такая горячая. Сынок поехал на дачу с бабушкой и дедушкой, все полегче будет мне, теперь ведь ни на минутку ее не оставишь...
Сижу вот, думаю, перебираю в голове, где могла ошибиться, где сделала что-то не так... Ну что за напасть
??? Господи, пусть моя девочка быстрее поправляется
!!!
Точно)))))