Второй день ходим на горшок по крупному
)))) Радость-то какая, прям словами не передать!!!
Прям сделала маме вчера подарок на день рождения))) Сидела себе в своем стульчике и начала потихоньку покряхтывать... Я сразу в штаны - пусто... Я бегом за горшком, посадила, покряхтела и оба.... Седня такая же история - только услышала кхе-кхе, бегом за горшком!! Писюли - как повезет, после дневного сна обязательно высаживаю (спим без памперсов). Надеюсь, все пойдет в таком же темпе
!!!
Третий день гуляем исключительно в рюкзаке, в коляске выгибается, либо не больше получаса сидит... На улице вообще не спит, раньше подгадывала время прогулки для сна, теперь наоборот - поспит, тогда идем!! Глазеет, подпрыгивает, высовывает язык от радости, любит за гулями следить, аж визжит в нетерпении!!! Встретила сегодня свою одноклассницу с сыночком в коляске (7,5 мес.), мирно спит уже который час.... Позавидовала его невозмутимости... Наша такая вошка маленькая, прям Егоза)))
Третий день активно говорим "Мам-мам", особенно отчетливо, когда плачет, зовет видимо... Вчера пришли гости, вроде все свои, а видать перебор с количеством - слишком много и сразу... Бабушка взяла Ульяшу на руки, а она личико "изюминкой", хнык-хнык и так протяжно: "Мам-мам", потом опять "мам-мам....". Приятно, прям на душе тепло становится... Понимаю, что нужна ей, как никто... 
Ну и фото:
Это папа наш, Уля уснула на обратной дороге из храма (ездили поклоняться мощам Николая Чудотворца)

Ну и горшочек наш волшебный))))

???
Ульяша просто покорила моё сердце! Какать на горщок- великое дело и она с ним так ловко справляется)))))) Такая смешная сидит на нём, наездница уточная))))