Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Новокузнецк

В 26 лет имею все, о чем мечтала - здоровые родители, прекрасный муж, умница сынок и лапочка дочка!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Милая, Оленька, как же меня подвёл "доверительный платёж", деньги так не во время сняли!

Родная, милая, обворожительная, замечательная, воздушная, чудесная, сладкая, нежная, любвиобильная, воодушевляющая моя ОЛЯ, ОЛЕЧКА,ОЛЕНЬКА! От всеё души поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Будь счастлива, у тебя действительно есть всё для этого, даже добавить нечего! Желаю тебе проводить правнуков в школу и держать на руках их деток! Ты такая умница, шикарная жена и лучшая мамочка на свете! Целую тебя мильён раз и обнимаю! in_love.gif



0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, моя милая super_smilies086.gif !!!! Столько приятных приятностей мне написала, я прям свечусь вся, как лампочка Ильича  big_smiles_162.gif!!! Как же хорошо, что вы теперь есть у нас  happy.gif!!! Отправляю тебе свои поцелуи и кусочек торта))))

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Мимими)))) Тортик! А фоточки с Дня Варенья???

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ой, Лерусь, я так умаялась на этом дне варенья, вроде муж помогал, мама тож с дачи приехала не с пустыми руками, из гостей были только родители, соседи наши с крестником и подруга с сыном, но они такой атас устрили... поэтому успели сфоткаться семейно в начале вечера и все.... кошмар(((   Поэтому вот, моя семья))) На первом плане бабуля любимая, ей 86...

57ed65d70f963fbce638cb3d587df518.jpg

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Здорово как! Счастливая и дружная семья! Дай БОГ вам долгих лет жизни, кучу совместных праздников и что бы все ваши мечты сбывались!



0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, моя родная!!!

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

kisses.gif Мы всей души поздравляем!!! Пусть ничто не нарушит вашу гармонию, а счастье только прибавляется!!! Крепкого здоровья тебе и твоим близким!

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ириша, огромное спасибо  girl.gif!!! И спасибо, что уделила свое бесценное время на поздравления, ведь Кирюша теперь нуждается в мамочке еще больше!!! Очень ценю!!! Привет маленькому герою!!!

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Стараюсь вернуться! Кирилл поддерживает идею жить как раньше! Так что мы снова в строю! Где наш кусок торта?

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну слава Богу!!! Здорово, что вы опять с нами!!! Отправляю и вам, наши хорошие кусочек торта  super_smilies025.gif!!!

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

kisses.gif

0
04.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Олечка,с Днем Рождения!!!даже и не знаю,что можно еще тебе пожелать!!ты потрясающая,добрая,чуткая,милая,счастливая!!действительно чувствуется,что ты по-настоящем у счастлива!пусть так будет вечно!!у тебя имеется все,о чем только можно мечтать,ты действительно все это заслуживаешь!!самое главное пожалуй,это здоровье!!чтобы ты еще сто лет могла радовать окружающих тебя людей!!!

мои поздравления,красавица!и если у тебя еще имеются самые сокровенные твои желания,то пусть они непременно сбудутся!!! super_smilies082.gifsuper_smilies084.gif

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, Ириша  super_smilies086.gif!!! Столько комплиментов в свой адрес услышала - прям растрогала меня, родная  super_smilies068.gif!!! 

0
04.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

я даже сама растрогалась....

поздравляю-поздравляю!!!

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск
С днем рождения, Олюшка!!! Еще много, много, много счастливых лет рядом с любимыми!!!!
0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, Натуся super_smilies086.gif!!!! Как ты там??? 

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

А мы хорошо, растем, вот в декрет собираемся с 8 августа....а время летит...уххх....не успеваю за всем следит.....таким темпом в роддоме скоро очнусь))))

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну вот, дождалась отдыха))) На УЗИ-то больше не была? Все еще инкогнито?? 

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Даа....всё еще загадка!!

0
05.08.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Поздравляю super_smilies025.gif Ты говоришь, что счастье у тебя есть и любовь, так вот я желаю, чтобы счастья становилось всё больше и больше, любовь с каждым днём сильнее и крепче, нескончаемого здоровья тебе и всем твоим близким, удачи, успехов, радости, смеха и слёз только от счастья big_smiles_47.gif С Днём рождения super_smilies082.gif 

P.S. Хотя ДР у тебя только 4 августа, но ты как раз прочитаешь его именно в этот день)

0
03.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Мариша, спасибо огромное girl.gif !!! Так приятно читать все твои пожелания)))) 

0
03.08.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск
Оленька, прости что с опозданиями, я поздравляю тебя с днем рождения!  super_smilies086.gif Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! Ну и самое главное здоровья тебе, твоему мужу и самое главное твоим деткам! super_smilies082.gif
0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо. Ириша,  огромное  girl.gif!!!

0
05.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

 С днем рождения, позитивный ты наш человечек!!! Всего тебе самого доброго! Здоровья, счастья, благополучия твоей семье! :-)

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, Оленька  super_smilies086.gif!!! Так приятно, прям танцевать хочется  music.gif, только ножки уже болят))))

0
04.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Хех, ножки, главное душа поет!

0
04.08.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Наконец-то я добралась до компьютера. Олечка, душевный человечек, поздравляю тебя от всей души с Днем рождения!!! Твой позитив чувствуется через тысячи километров! Пусть всегда будет так! И пусть всегда будет так, как ты желаешь!! Счастья тебе и твоей дружной семье! Здоровья богатырского! Я каждый день слежу за вашими успехами и радуюсь, как родному человеку

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ой, спасибо, милая super_smilies082.gif !!!! Так приятно, прям словами не описать)))) А ты сама почаще пиши, мне тоже очень интересно, чем там Алиночка занимается, как проходят ваши дни!!! 

0
04.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Оленька, во истину ты счастливейшая девушка!!!! Аминь под каждым твоим словом!!! Пусть детки всегда будут здоровы, счастливы и любимы!!! Пусть твой муж всегда восхищается тобой как на первом свидании))) а ты Олюшка, еще так молода и прекрасна, а за спиной самая надежная стена на свете-твоя семья! Теперь тебе остается только наслаждаться жизнью и хорошеть)))))

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, Наташенька super_smilies086.gif!!!! Буду наслаждаться и хорошеть))))

0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Олечка милая..С Днем Рождения тебя,крепкого здоровья,любви и успехов во всех твоих начинаниях!! super_smilies025.gifsuper_smilies086.gif

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Вот спасибо girl.gif!!!! Очень важные пожелания)))) 

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск

Оля, с Днём Рождения!!! Пусть всегда в вашей семье будет добро, свет и любовь!) И ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким!
И желаю, чтобы муж действительно смог бросить эту вредную привычку!)

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Юленька, спасибо!!! Дай Бог, что у него действительно все получится happy.gif ))) Пока ни-ни...

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Кишинев

Поздравляю! super_smilies082.gif

Пусть всё что у вас есть всегда остается с вами и с каждым годом приносит всё больше и больше радости! Здоровья вам и вашим родным! С днём рождения!

0
03.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо большущее   super_smilies086.gif!!!

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

УИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! С праздником!!! Всего самого светлого тебе и вашей очаровательной семье!

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, Юлечка, большое super_smilies086.gif!!!! 

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Томск

С днем рождения!))) Пусть муж и детки радуют всегда, и ты и все твои любимые будут счастливы и здоровы! И веселого праздника, конечно)))

0
03.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо, Катюша!!!! Очень приятно kisses.gif )))) 

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ура! Поздравляем от всего сердца!!!! Здоровья, удачи и что бы близкие всегда были рядом!!!! :*

0
03.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

super_smilies094.gif  Спасибооооо, наши прелестные девочки!!!! 

0
03.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вашей семье! cat.gif

0
03.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Огромное спасибо  super_smilies082.gif!!!

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Истра

Поздравляю!!! Добавлю, чтоб все все все мечты сбывались!:-)

0
03.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибочки!!! Отличное пожелание  idea.gif)))))

0
03.08.2013
День ВДВ... Мам-мам....

Похожие записи