Войти
Евгения
Краснодар, Россия
На сайте с 17.05.2016, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
1
подписчик
Евгения
Кира, 9 лет 8 месяцевДаниил , 3 года Краснодар
Что брать в РД для малышки

Всем привет! Незаметно подкралась 35 неделя беременности :) Будет ПКС в конце октября в 4 РД. Изначально хотелось в перенаталку, но она закрывается на мойку :( Стала собирать вещи в РД. Для себя все понятно, а вот какие вещи для малышки брать не знаю. Точно возьму подгузники, носочки, царапки и на всякий случай шапочку. А вот как там с пеленками, может кто знает? Подруги которые там рожали говорят, что там их выдают с запасом, если что можно попросить. Но рожали они там давно :( Почитала отзывы в инете говорят может и не хватать. Брать ли распашонки, бодики??Не хочется с большими баулами там быть ...

Кира
9 лет 8 месяцев
Даниил
3 года