Мы давно уже выбрали это имя для сына, ещё до дочек. А сейчас я засомневалась. Что-то Саша мне как-то не звучит. В голове звучит Марк)
Но пока думаю, как бы ещё я могла его называть, если всё же Александр? Саша, Саня, Шурик? Как ещё можно, помогите?))