Войти
Lika
Моесчастье, 9 лет 6 месяцев Лесосибирск

Первая запись..

Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Привет! Это у тебя уже 5 месяц?) Мне поставили начало марта, хотя по моим подсчетам февраль :) посадили на диету меня :) хотя за 2 месяца я ни одного кг не набрала :) обязательно все будет отлично :)

0
28.07.2016
Lika
Моесчастье, 9 лет 6 месяцев Лесосибирск

Какие показания к диете? Да,5 мес акушерский :)) спасибо,очень надеюсь. И вам с малышиком удачи ;-)

0
28.07.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо) сказали есть говядину, печень куриную, свинину постараться не употреблять. Можно индейку не много) Гречку, овоши, фрукты) хлеба совсем не много )) А тебе не выписывали ее?)

0
28.07.2016
Lika
Моесчастье, 9 лет 6 месяцев Лесосибирск

Говядина,печень и гречка это наверно для поднятия гемоглобина.. :) Мне не говорили особого ничего про питание. Просто соблюдаю диету номер 5 да и все :) И витаминки пью,потому что не считаю свой рацион богатым витаминами достаточно.

0
28.07.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Да-да, для поднятия :) а диета 5 это какая?)

0
29.07.2016
Lika
Моесчастье, 9 лет 6 месяцев Лесосибирск

http://vseopecheni.ru/dieticheskoe-pitanie/stol-5/ Диета для тех,у кого проблемы с ЖКТ. Там как раз жирное,жареное исключено,всякие вредности,в общем щадящая пища :)

0
29.07.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

спасибо :)

0
02.08.2016
Ульяна
Алиса, 9 лет 9 месяцев Лесосибирск

Привет, беременяшка😉 Почитай, здесь у многих тонус всю Б, и ничего)) ты главное болеть прекращай😘

0
28.07.2016
Привет,декрет :))

Похожие записи