Кострома. Кто делал вакцину пентаксим и как?

Делали на Димитрова.В первый раз покупали вакцину в Мире Здоровья,но заморочки с транспортировкой.Эта же вакцина если во всех аптеках при поликлиниках, как правило в наличии.Если боитесь что не хватит подойдите к продавцу и договорились с ним))) После прием и разрешения на вакцинацию, ее покупает и тут же отдаете в процедурный кабине (чек обязателен, где бы вы не брали). Иностранная мне понравилась больше, с нашей у нас были осложнения((( К тому же при уколе она менее бололючая для ребенка))))
28.05.2017
Мы делали в поликлинике на Гагарина, покупали вакцину в Мире здоровья! Все хорошо прошло)
25.05.2017
Делаем пентаксим, в поликлинике на гагарина. Вакцину можно купить там же, в аптечном пункте, или в мире здоровья и принести им. Сделали пока только одну, перенесли хорошо, без проявлений.
24.05.2017
Поставили как раз пентаксим в четверг! Делали у себя в поликлинике на беговой, купила в аптеке мир здоровья. Перенесла вроде ничего с температурой 37,8. У меня и у старшего сына температура была с иныанрикса.
22.05.2017
Извините, что вмешиваюсь в разговор, на след недели планирую поставить дочке пентаксим, очень долго был мед отвод по прививкам... а как вы вакцину переносили до поликлиники? Как мне врач обьяснял, что если ребенок прошел осмотр у врача, то ему пол-ку покидать нкльзя и в то же время вакцину заранее нельзя покупать.... как вообще проходит эта процедура?)
26.05.2017
Мне никто не запрещал поликлинику покидать, взяла дочу на ручки и сходила пешком до аптеки))) подцепить в поликлинике можно намного большего всего. Как вариант взять помощника, оставить с ребёнком или отправить в аптеку))))
27.05.2017
Спасибо)
27.05.2017
Простите, но врач Вам сказал какую-то​ чушь. Да дела́ть надо в тот же день когда дали разрешение, а во стальном кто вас контролировать будет.У нас как-то у процедурного была огромная очередь причем люди занявшие в 10 утра пополам только к ¹4-00. Я просто тупо ушла с ребенком домой, где он нормально поспал в обед и поел, и вернулась, никаких претензий.А вот вакцину как купили бегом процедурной медсестре из кабинета( без очертания и чеком), у них там с этим строго, все подпишут и уберет в холодильник)))
28.05.2017
Я ставила старшему,платно в "Мире здоровья".Все хорошо было.И покупали там же.Но это было почти 5 лет назад,самим скоро надо будет решать,что делать с прививками для второго,у нас медотвод.
22.05.2017
Спасибо за отклик.
22.05.2017
Да не за что))
22.05.2017
Для истории