Девочки, подскажите, пожалуйста. Сынишке 1.4, с утра появился влажный кашель. Весь день обильное питье, температура днем 36.5, к вечеру кашель стал чуть сильнее, температура 37. Иных симптомов заболевания нет.
Думаю, надо ли в поликлинику? И пусть в...