Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Обо мне

11
Валентина, Предлагаю как-нибудь встретиться и погулять в недалеком будущем)) Весна же на носу😊
0
31.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Да..будет отлично!! Ты в каком районе живёшь, я в Южном Бутово.
0
31.01.2017
Я в теплом стане и крылатском базируюсь. Поэтому теплый стан вообще близко)
0
31.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Да,рядышком!Супер!
0
31.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
развивала ERP систему на платформе Oracle (а вдруг кому-то это о чем-то говорит) мне говорит :))) я правда с Ораклом не работала, у нас САП, но все равно понимаю, о чем идет речь :) и еще словосочетание Les Mills мне не чуждо :)))
0
04.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Привет САПерам))),а я вот с сапом не работала,да что уж там,даже 1С-ка в моей жизни еще не встречалась,но возможно все еще впереди. А ты у лес миллс какие занятия любишь?
0
04.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
1С была в моей жизни очень давно, сейчас даже и не вспомню, с какой стороны к ней подступиться, если понадобится :))) но в резюме пишу, что уверенный пользователь Боди Комбат - моя вечная любовь :) Боди Памп не могу - колени болят :( приседать с утяжелением мне уже не под силу
0
04.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Теперь прочитала твоё вводно-приветственное. Да, многое идентично. Тоже мало что цепляет на века. Я наоборот пошла зачем-то в ИТ. Вернее, было престижно и пошла. Мне дали прекрасные азы БД, оптимизации, программирования (именно его, а не кодинга, как на курсах). Но не срослось. Попробовала работать по специальности, выдержала только 2 месяца. Засыпала. Слишком скучно. А ушла в маркетинг. Интернет-маркетинг. Но большую часть работы занимала аналитика. Анализ сайтов, эффективности страниц и тд и тп. А также поведенческий анализ пользователей, демографический анализ, портрет аудитории и тд. Но теперь и оттуда ушла)) Хотя может ещё вернусь.
0
06.02.2019
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Попросилась в друзья. Пост дочитаю позже. Путешествий и портвейна уже достаточно ))))))
0
05.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
)) Рада знакомству! На спорте и путешествиях гляжу мы сошлись,и портвейном видимо шлифанем!)))
0
05.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
))
0
05.05.2017
Шопинг для малыша Набор веса во время беременности!

Похожие записи