6 лет

Беременные переживания о еде

Я в беременность первый триместр питалась гадостями, картохой фри пару раз, мармеладкт, соленые орешки, начесы, газировка, вот колу всю беременность пила, умирала просто по ней... а потом я это все не смогла есть...и весь третий триместр ела диетическую хрень )
29.01.2018
Хоть бы и меня накрыло в конце по диетической хрени...а то питаюсь какими-то вот гадостями..фастфуд особо не ем даже,но тут у меня был загон,знаешь,есть такая пицца ,она в ташире например продается,делается из всяких ну странных продуктов,непонятная колбаса,ещё там что-то..так вот я прям умирала хотела этой дряни. И ела) ща вроде подотпустило)
30.01.2018
ничего, ничего)) хочется значит кушай))) я не в чем себе не отказывала) безумно хотела ролтон... и это единственное, что мне муж не позволил... а у меня прям руки тряслись))
31.01.2018
Валя обжорка)) У меня в беременность подобного не наблюдалось. А вот последнюю неделю, например, я как пылесос. Блин, хочу жрать!)) Постоянно хочется чего-то вкусненького. Фанту тоже глушу. Раньше газировку вообще не пила. Видимо, так тоскливая зима компенсируется..
12.01.2018
Я вот тоже не фанат именно газировки,а тут какая-то напасть.
13.01.2018
Кстати а какой у вас примерно режим еды/сна в этом возрасте? Я про Влада) И еще, как вы сначала покупали билеты на себя, а потом докупили ему, это беспроблемно? Без места? И как с ним там, он уже сам ходит или в коляске?
13.01.2018
Билеты я сразу купила на троих...потому что он по сути пока почти бесплатно,а если мы вдруг решим его взять с собой,то больше проблем с дооформлением как мне показалось,плюс ему же тоже визу надо делать,а как ее ему делать,если билета нет.а если решим,оставить,то и ладно..В общем пока проезд ребенка почти ничего не стоит,а проживание не стоит ничего,я всегда оформляю на него. Режим. Просыпается по-разному от 7 до 9..Почти сразу идём кушать кашу и какие-то фрукты,в основном бананы бывают. Потом вот можно собираться гулять...в 11 он уходит на первый сон (ну тут зависит от того когда встал,ну примерно)..Спит час,полтора или два..потом обед. на обед суп или там картошка с котлетой или с чем ещё,но если дома,то обычно суп, но суп нормальный сытный с мясом. Потом часов в 15 полдник..обычно творог или фруктовая пюрешка...потом спит ещё час ...и часов в 19 ужин,ужин тоже хороший т.е. мясо и гарнир.,потом купание и сон..на сон часов в 21 -22 уходит обычно.. Ну это такой примерный режим,вообще ест он гораздо больше,постоянно что-то у нас из тарелок тоже тащит..На ночь даём кефир обычно,но и без него вот в поездке нормально засыпал. Коляску берём с собой,доехать чтоб до какого-то места..носить 11 кг тяжело и неудобно..в слинге проще конечно,но я прям не фанат,и сейчас стараюсь не носить.,хотя слинг брала,в самолёт из самолёта выносить и он у нас как одеяло используется в коляске..
13.01.2018
Про билеты - да, это хорошая идея. А супы как часто варишь? (это я так, морально готовлюсь)) Моя мечта - станет ходить, избавиться от всех колясок, и всё - пускай сам топает)
13.01.2018
Когда я хожу с ним у дома гулять,то я коляску почти не использую..Сам ходит Ну небольшую кастрюлю..на 2-3 дня. Но я обычно варю ещё и на себя,едим вместе.
13.01.2018
Билет на Влада без места..с местом это уже как полноценный билет. А без место у брюссельских авиалиний вот конкретно стоил билет 30 евро. в Аэрофлоте 1-1.5 тыс по-моему ..не помню уже.в общем примерно такие суммы.. Я слышала,что добавляли ребенка в билеты если что,вроде без проблем,но нюансов не знаю - за какое время можно,что нужно и так далее
13.01.2018
А мы сейчас сидим с мужем и под сериальчик пиццу трескаем))
12.01.2018
Я вчера смешно два кусочка пиццы скушала,пошла ребенка укладывать,и сама уснула...праздник живота пришлось отложить.!!
13.01.2018
Я в первые недели в макдаке жила, потом перешла на картоху дома и сыровяленую колбасу.
12.01.2018
Ахах)) Макдак уже как-то да надоел...видимо меня ждёт ещё какой-то этап
12.01.2018
Скрининг №1 Рассказала руководству о беременности.