Добрый вечер. Как устала я, все вечно через ж@пу, когда вопрос решить сложнее всего😭. Снова приступ дископатии у такса, я каждый раз как в первый. Ничего не предвещало беды, так всегда и бывает. Приехала с ребёнком в деревню и на тебе. Вет.клиник нет (есть за 20 км), раньше среды меня не отвезут, на дом не приедут, не может. Аптека ближайшая за 2 км, завтра побегу за таблетками, только бы дождя не было...
Ну как так-то, а?!
Лежит он бедненький😢какое состояние будет завтра. Как до пятницы дотянуть, что бы в вет.наш попасть. Дурдом, все как на зло разъехались. Были бы мы в городе... эээх, одни нервы.