Девочки, спасибо!! Вы меня успокоили, перестаю паниковать и наверное измерение ТТ тоже надо прекращать))
Девочки, я к вам с глупым вопросом, но может кто-то страдал подобной паранойей)) На 5 ДПП тест показал слабую полоску, сегодня 8 ДПП, тестики медленно, но ярчают. Но меня расстраивает ТТ. Вот все пишут, что она поднимается во второй фазе и держится всё время около 37 и выше. У мени на 6 ДПП ТТ повысилась вечером до 37,3, я конечно обрадовалась, это ведь хороший признак. Но на 7 ДПП она уже была 37,0, а сегодня вообще 36,8. Измеряю в одно время. Девочки, я так переживаю!! Должна ли ТТ всегда держаться выше 37,0? Неужели то, что темпа понизилась - признак каких-то неполадок? Как у вас было в победных протоколах?