Я всё блюю. Уже пошла 18 неделя, скоро 2 скрининг, а у меня всё ещё приключения в стиле "Интересно, если выпить чай, я побегу блевать сразу или через 20 минут?" Разумеется, жизни в таком режиме нет. В офис не езжу, ремонтом не занимаюсь. Дела вроде организации бейбишауэра или покупки колясочек кажутся вообще феерическим бредом.
Доктор сказал, что надо потерпеть до 24 недели. Супер. Что уж тут сказать? Из положительных последствий - я похудела и прочитала много книг, до которых раньше руки не доходили. Но от такого режима я уже устала, хочется искренне, чтоб все быстрее закончилось... Как только пройдет тошнота круглосуточная и рвота ото всего, я закажу огромную 40 см. пиццу со всем-всем-всем, и съем ее одна.
А токсикоз со мной навечно, да??

Спасибо! Очень надеюсь, что все не зря!))
Вы-то хоть книги читать можете, меня и от них воротило =\ Сейчас началась 18-ая неделя, стало тааааааак полегче! Я аж опупеваю от счастья)) Уже два дня подряд мне не нужно быстро ложиться в кровать при спазме в желудке и грызть сушку, а также пить эспумизан и стонать!! Вчера я смогла полчаса поубирать одежду в комнате!! Это счастье.. хотя две недели назад я думала, токсикоз будет вечный...
С нетерпением жду этих моментов, когда не нужно будет судорожно искать крекеры, лежа в кровати и пытаясь не наблевать на подушку XD
Может попросите что -нибудь от тошноты у врачей.
Уже перебрали три разных лекарства - ничего не помогло((
Ужассс,так бывает знаю,врачи должны пытаться вам чем то помочь.
у меня недели до 20 был. Так что не долго осталось :) Тоже худела на глазах, и даже после 20й недели почти ничего не ела. Зато после родов была на 5 кг меньше чем до них :)
Ой, я тоже так хочу)) Если и после 20 недели продолжится, то я с ума сойду((
Как я Вас понимаю. Мне только стало легче,, хотя еще тошнит. Особенно если во время не позавтракаю. Причем на завтрак должно быть мясо, иначе опять будет тошнить. В первые две беременности тошнило ровно 4 недели, а сейчас...
Ох держитесь. Беременность , бывает, ой как нелегко протекает.... Сама сегодня ревела с утра уже от бессилия.... Одна мысль поддерживает: рожу и все эти проблемы забудуться и померкнут, а доча будет со мной! Легких родов вам.