Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

А токсикоз со мной навечно, да??

Мама девочки (12 лет) Москва

Организму так надо: и токсикоз, и ваше настроение, и ваше отношение к беременности. По-другому организм не выносит беременность.
Не советую набрасываться на всякую вредную еду когда пройдет токсикоз, может гестоз начаться...
Всё это временно.
Вы будете супер-мега мамой
0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! Очень надеюсь, что все не зря!))

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вы-то хоть книги читать можете, меня и от них воротило =\ Сейчас началась 18-ая неделя, стало тааааааак полегче! Я аж опупеваю от счастья)) Уже два дня подряд мне не нужно быстро ложиться в кровать при спазме в желудке и грызть сушку, а также пить эспумизан и стонать!! Вчера я смогла полчаса поубирать одежду в комнате!! Это счастье.. хотя две недели назад я думала, токсикоз будет вечный...

0
16.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

С нетерпением жду этих моментов, когда не нужно будет судорожно искать крекеры, лежа в кровати и пытаясь не наблевать на подушку XD

0
22.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Может попросите что -нибудь от тошноты у врачей.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Уже перебрали три разных лекарства - ничего не помогло((

0
22.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Ужассс,так бывает знаю,врачи должны пытаться вам чем то помочь.

0
22.07.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

у меня недели до 20 был. Так что не долго осталось :) Тоже худела на глазах, и даже после 20й недели почти ничего не ела. Зато после родов была на 5 кг меньше чем до них :)

0
15.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, я тоже так хочу)) Если и после 20 недели продолжится, то я с ума сойду((

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Как я Вас понимаю. Мне только стало легче,, хотя еще тошнит. Особенно если во время не позавтракаю. Причем на завтрак должно быть мясо, иначе опять будет тошнить. В первые две беременности тошнило ровно 4 недели, а сейчас...

0
18.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ох держитесь. Беременность , бывает, ой как нелегко протекает.... Сама сегодня ревела с утра уже от бессилия.... Одна мысль поддерживает: рожу и все эти проблемы забудуться и померкнут, а доча будет со мной! Легких родов вам.

0
15.07.2016
Упорядочиваем жизнь до экватора. Как тупая курица планировала быть беременной

Похожие записи