Как меня закрутила моя новая мамская жизнь!
До сих пор в голове не укладывается! Я будто в другом теле и в другой душе!
Раньше предложение типа такого "...и во время ночного кормления малыш отпустил сосок и улыбнулся мне своим беззубым ротиком..." вгоняло меня в депресняк. Были мысли: "Как это так! Будет кто-то, кто будет отнимать всё мое время, доставлять неудобства, раздражать, не спать ночами, мучать мою грудь и везде пускать слюни". А после рождения сына мне самой себе - прежней дуре из прошлого - захотелось по морде надавать!)) Или даже хуже - обнять и сказать: "Потерпи, милая, скоро мозги и сердце будут вести тебя в истинно верном направлении".
Вокруг мрак, тлен и ж*па (особенно у меня в офисе и на производстве), с мужем проблемки, деньги улетают со скоростью света, а мне пофигу. Я пребываю в раю. Я думала, что буду бояться ночей - это ж надо не спать, за ребенком следить, кормить, памперсы менять! Какой кашмарр. В действительности же каждую ночь происходит магия такой невероятной силы, что я даже забываю о всех своих проблемах и заботах. Маленькие ручки, которые неуклюже и ласково пытаются меня обнять за мои огромные сисяндры с десятью литрами молока, это ласковое сопение и пуканье, нежные улыбки при встрече взглядами - это всё просто КОСМОС.
Сегодня днем узнала, что придется съезжать из старой студии и искать новое помещение, где нет ни ремонта, ни оборудования, ничего из того, что было сделано.....
И наплевав на всё, на все правила гигиены, мы пошли с пупсом мыться вдвоем. Я сидела в ванной, держала моего котика на животе, и мы полчаса хихикали и слушали, как журчит водичка. Он уже держит голову, тянет кулачки в рот, следит за мною глазами... так всё быстро... И теперь мне плевать на работу. Пусть там все само как-нибудь разрулится, я не хочу волноваться! Я наконец-то сделала хоть что-то правильно в своей жизни)))
Всех заочно обнимаю! Спасибо, что дали сил дойти до осознания счастья...

спасибо)
