Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Воу-воу, мироздание! Полегче!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

А что со вторым??:-))) давай не отходя от кассы:-)))

0
26.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хочу-хочу еще!!)))

0
26.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Так ты не жди долго. если долдго ждать, то привыкаешь к "выросшему" ребенку и удобству, уже перехочеваешь....... почитай про погодок. Это сложнов начале, но потом это дети не разлей вода. Что кстати муж, как он вообще? он что-то потерялся в твоих записяххх... или у него еще шок? он я помню очень хотел, ты нет,а щас ты на небе паришь, а что с ним? надюсь не обратная реакиця:-)

0
05.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

у мужа шок, это одна из причин, почему я б хотела погодок, но не решусь))

0
19.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой вот как неожиданно:-(((
0
19.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Читала очень увлеченно ваш дневник, так скажем, до....

А на днях прочитала про эмоциональное подключение... И надо же какое она у вас сильное!!! Очень круто, что так произошло!!!

Читаю с удовольствием и сейчас, и дальше)))

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо!! Я сама не ожидала))

0
26.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Безумно рада за тебя!!! Совершенно иная жизнь, другие обязанности. Пусть теперь так будет всегда❤

0
27.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибоооо))) теперь хочу пойти за принцессой как у тебя)))

0
27.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Наслаждайся пока пупсом сполна! Или ты хочешь погодок?

0
27.02.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Как радостно такое читать у вас! Большинство вам говорили, что у вас переменится взгляд на жизнь после родов, но чтобы вы сказали "мне плевать на работу" - я бы ни за что не подумала)) поражаюсь, как иногда могут ценности переворачиваться с ног на голову, чаще всего это случается при большом стрессе. Иногда нужно пережить большой стресс, чтобы стать качественно другим человеком. Поздравляю вас! Искренне рада

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я мечтала об этом!! И все обернулось еще прекраснее.... спасибо)

0
26.02.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Эй, эй, не пошел ли там у вас крен в другую сторону?)

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Чу! Пошел, наверно, но мне уже не страшно)))

0
26.02.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

)))

0
26.02.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

как же приятно вас читать))) наслаждайтесь этими моментами! детки так быстро растут

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

да, просто нереально быстро!)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Читаю и радуюсь!!наслаждайся,дорогая!Не устанно повторюсь.

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я такая счастливая!! Спасибо))

0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

В который раз убедилась, что ты стала другим человеком)

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

это правда....

0
26.02.2017
Киев

Так рада за вас)!! Наткнулась на другой пост ваш - я думала, что я сильная. И зашла глянуть, что ж все так же? И очень-очень рада). И за вас, и за вашего малыша).

0
08.07.2018
Бывает ли безусловная любовь?

Похожие записи