"Пару лет назад мне было проще представить себя членом группировки «Аль-Каида», чем сообщества «Счастливый животик». Однако жизнь вносит свои коррективы. " - это про меня 100 процентов))
Переживаем первые газики-колики, лактостазы, тревожные ночи. На работу съездила всего два раза - но вместо продуктивных действий сидела с сисей наружу и пыталась успокоить пупсика. Ему моя бизнес-жизнь, очевидно, не нравится))) Папаня наш работает по 12 часов сутки и домработницу я вижу гораздо чаще, чем его. Хорошо хоть такая помощь есть! Сегодня вот вообще лежу на кровати с утра, так как безумно болит грудь. Но я такая счастливая!!
Откуда это необъяснимое ощущение, что "всё это круто", так "давно надо было" и вопрос "почему мы не сделали этого раньше"? Не знаю, бред какой-то))) 
Однажды, несколько месяцев назад меня в комментариях девушка спросила, любила ли я когда-нибудь безусловной любовью... И я ответила - канешна НЕТ. И потом я еще ходила до родов и думала о том, что я черствая эгоистка и надо учиться любить просто так и вопреки.
И знаете что?
Да ничего))) я влюбилась в сына не просто так, не безусловно и не потому что он частичка меня! Я люблю его абсолютно осознанно! Обожаю его за моменты нежности, за его ласковые щечки, за внимательные голубые глаза, за смешные улыбки, за наши сладкие обнимашки по ночам. Разве это - "просто так"?) Это же ого-го как много! Это целый новый мир взаимопонимания, взаимоисследования... Где ж тут любовь без причины? Я вижу самую огроменную причину в своей жизни - я учусь быть мамой человечка, а он развивается и растет на моих глазах...
Жалко мне потраченных неврных клеток во время беременности) и еще сисяндры страдают. *Пардон, другого слова у меня для грустных надутых грудей размера 6+ нету))) А больше никаких сожалений! Только мимими 

Чудесно!приветик тебе и малышу! 