Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 7 месяцев) Лос-Анджелес

Прогулочки - не прогулочки))

Мама мальчика (15 лет) Саратов

Гулять - это не только дышать свежим воздухом, но и активно двигаться, бывать на солнышке, получая витамин D.
Малыш не хочет гулять?

0
10.03.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Это был не сильно серьёзный пост))

Ребёнку 7 месяцев кстати, он на улице исключительно в коляске сидит, а тут «ходил», т.е. ползал мимо открытой двери туда-сюда. С витамином Д вопрос, а так получше, чем на улице погулял 🤷‍♀️😁

0
10.03.2020
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Ясно 🙂 Скоро на ножки встанет, тогда будете полноценно гулять.

0
12.03.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Я в курсе 🙂

0
12.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Только если посадить с той стороны))

0
10.03.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

😁 боюсь уйдёт 😁

0
10.03.2020
Разговорчики во сне Хлебом не корми, хлебом покорми

Похожие записи