Это считается, что ребёнок погулять сходил? 😆

Это считается, что ребёнок погулять сходил? 😆

Гулять - это не только дышать свежим воздухом, но и активно двигаться, бывать на солнышке, получая витамин D.
Малыш не хочет гулять?
Это был не сильно серьёзный пост))
Ребёнку 7 месяцев кстати, он на улице исключительно в коляске сидит, а тут «ходил», т.е. ползал мимо открытой двери туда-сюда. С витамином Д вопрос, а так получше, чем на улице погулял 🤷♀️😁