Рожать уже вот-вот. Ждём мальчика и девочку. Перестирываю детские вещи.
Развесила розовый комбинезончик, на нём диснеевский Винни-Пух. Муж подошёл, смотрел-смотрел, очень ему этот Винни-Пух понравился, говорит, показывая на этот комбез, это мальчику! Я говорю ничё, что розовый?))
Через пару дней висит полностью голубой пушистый такой комбез сушится. Муж спрашивает, это девочке?)))