Войти
жду девочку, 41 неделя Лос-Анджелес

Для истории: о формах

Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Я вот к вам в дневник зашла, чтоб посмотреть что-то о двойне. Я УЗИ намеренно не делаю до самых родов, и понять при этом не могу. Живот большой, больше, чем раньше, и иногда закрадываются сомнения, может их там двое... А может просто старая стала, как муж говорит))) ещё и увидела фото в слинге, Вы такая ж худая как и я. Теперь точно вижу, что в таких тоже двое поместиться могут. И интересно ещё больше стало

0
22.01.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Вот ничего себе! Это вы после пятерых детей как я? Такое бывает, да?))

А то мне старшее поколение (тётеньки такие с одним-двумя взрослыми детьми, которые и без беременности больше метра 🙈) всё рассказывает, что "вот пока не родила, тоже худая как ты была", я в тайне, конечно, надеялась, что мои формы не сильно пострадают, но прямо ждала, что меня разнесёт, а меня всё не разносит и не разносит))

Вы не поверите! Даже ещё в меньших, чем мы ТРОЕ помещаются!))

https://m.babyblog.ru/user/lenta/omorfi

Похоже тот случай, когда размер не имеет значения)) ну куда им деваться-то, если их там двое уже. Растут, пузо тянут))

На удивление, моё пузо при этом "отделалось лёгким испугом" - вокруг пупа только растяжки немного, я ожидала, что взорвётся конкретно))

Эта же девушка где-то писала, что УЗИ тоже всю беременность не делала, но по шевелениям почувствовала, что малыш явно не один))

Размер пуза тут сильно обмануть может, мне кажется. У меня дети в сумме двое около 5 кг родились (обычно двойняшки где-то так и рождаются, мне врачи говорили, что хороший вес для двойни), я сама при этом 4 кг родилась, а младший брат 5, думаю, размер пуза у мамы тоже огого был))

0
22.01.2017
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Да, после пятерых. Я и в беременность не много набираю обычно, до 10 кг не дотягиваю, но после родов вообще освенцим. Просто конституция такая.

Я вот не пойму по шевелениям, т к в основном размеренные, спокойные, видимо темперамент такой. А иногда как будто дали какие-то игрушки туда, и ребенок там сидит ими гремит, играет, щелкает. И такое я чувствую первый раз, в предыдущие такого не было.

Растяжек кстати тоже вокруг пупа только немного. А в эту беременность не прибавилось, а как будто только уменьшилось. Но спина разламывается уже, и ходить, и встать трудно, все хрустит там при шевелении.это гормон релаксин так работает. Только чего-то рано он настолько ударничать начал.

0
22.01.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Потрясающе!))

Я до родов ни одной растяжки не видела, уж чуть не поверила, что их и вовсе не будет, родила, пузо сдулось, видно стало. Они странные какие-то, кожу растягиваешь, исчезают.

0
22.01.2017
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Да, у меня тоже такие. А бывают красные такие,рыхлые . Это кожа разная

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Отличные параметры!!!!У меня в 37недель был 118

0
31.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Эт не я, оно само)))

Ну, у каждого по-своему))

0
31.10.2016
Как меня УЗИ в Канаде не обделили О том, как мужчины насчёт цвета не парятся))

Похожие записи