7 лет

Как меня УЗИ в Канаде не обделили

хаа а я здесь выпрашиваю узи)))))) в первый раз на 9 неделе напросилась, потом на 12 и то платное, на генетические риски (мне нет 35, я не в группе риска по их мнению и обследование на трисомии мне бесплатно не надо), потом в 18 недель уже плановое, там они не разглядели одну из стенок сердца, сказали еще раз прийти. И все! Больше не надо))))) на 26 сделала сама платное, но нам не посмотрели ничего особо, кроме пола и по размерам, что в норме (ни кровотоков, ничего). Про то, какая шейка я даже не знаю)))))))))))) теперь вроде на 35 неделе будет - посмотреть, повернулся ли правильно... Вот и все! Так что даже не знаю, как лучше!!!
29.10.2016
Да ну и хватит, если всё нормально-то)) Я тоже про шейку не в курсе была сколько, пока короткой не стала. Мне вообще не рассказывают что смотрят - тут узисты не имеют права что-то комментировать, молчат как рыбы, вес скажут, да и хватит. Потом на приёме доктор только скажет всё ок или вот это не очень и цифры только те, которые "не очень". Обследования никакие тоже особо мне не проводили, кровь пару раз на сахар сдавала и ещё раз даже не знаю на что, мочу каждый приём смотрят, тоже не в курсе что они там ищат 😂 Я отчего-то своим врачам доверяю, куда отправляют хожу, делаю, сама ничего не разузнаю что должны проверять. Посмотрим что из этого выйдет))
29.10.2016
Я тоже особо расследований не провожу :) я о том, что если особо не настаивать, будет одно всего узи на 18 неделе и вперед рожать!))) мочу смотрели мне раз, мазков на флору не брали, кровищи взяли много, на все что можно))))) ну ладно, может и правильно, нервов меньше!
29.10.2016
Ага, я про Квебек не так просто написала, там по плану как раз ровно одно УЗИ! Вот это жесть, конечно!
29.10.2016
ugu. V Manitobe toje malo uzi. Ya tam obzvonila vseh kogo mogla, nikto ne hotel mne obsledovanie provodit , a uzi 1 raz tolko v 20 nedel i vse :( Vidno vse plushki Ontario dostalis
28.10.2016
Чудеса чудесные! Ещё кто-то на российскую медицину жалуется, а там аж 3 плановых УЗИ за беременность!!! Да уж, мне точно все плюшки прилетели 😂 За меня чёт тут очень сильно трясутся, на каждый чих УЗИ, при том, что действительно серьёзных проблем, ттт, не было. Совсем не дают попереживать как там мои малыши 😂 Сидим с мужем и удивляемся как нас именно в Онтарио занесло, могло-то куда угодно!
28.10.2016
Хм. Вы меня прям порадрваои мендициной в Оттаве . Мы вот думали с Торонтл туда переехать, так как тут цены на дома просто не по силам, миллион за коробку с бэкярдом 3*4 и в часе езды от центра. Ванкувер стал и то дешевле. А вы в Ванкувер не желаете?
29.10.2016
Нее, мы не желаем)) Мы вообще сюда припёрлись из-за работы мужа, а работа у него в Оттаве, так-то мне и в России, честно говоря, не плохо жилось)) (странная женщина, ага ) А, из Торонто в Оттаву даже сами канадцы частенько уезжают, на сколько я поняла. Видимо, что-то тут есть))
29.10.2016
Моя первая кофта крючком Для истории: о формах