Войти

Третья беременность, семь недель

Не думайте о плохом, настраивайтесь только на положительный исход Б! Легкой и здоровой вам беременности))))

0
19.05.2016

Спасибо, а у вас какой срок?

0
19.05.2016

18 полных недель)

0
19.05.2016

А как у вас медобслуживание? Вот у нас на полюсе холода, можно сказать совдеповские условия.

0
19.05.2016

А я тоже на севере живу. На Белом море))))))))))

С медобслуживанием прекрасно все, что-то б/платно, что-то платно - как везде, в принципе. Но хоть выбор есть)) г. Архангельск

0
19.05.2016
Восьмая неделя

Похожие записи