Войти
Мама девочки (1 год) Москва

хочу или надо?

Мама девочки (13 лет) Яя

мы очень быстро от половинок перешли к более сложным пазлам. в два дочка уже складывала более чем из 10 деталей. С другой стороны, вроде как по ним и счету можно учить. Если кубики интересуют, то почему и нет?

0
25.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Так мне тем и нравятся они, что одна из сторон составляется в картинку большую (а это уже 12 деталей!)

0
25.09.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

Так это одна картинка. А одна надоедает быстро . А ещё кубики имеют свойство расползаться на скользкой поверхности и от того что детские ручки ещё не скоординированы. Моя в таком случае быстро интерес теряла

0
26.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня упертая дама))) даже не похожа на ребенка в этом. Все доделывает до конца... даже если остановишь ее (уходить надо или что), то потом вспомнит все равно.

0
14.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень клевые кубики. У нас есть. Действительно полезные. Там к ним инструкция есть, как играть можно. вариантов масса. Ребенок оценит, точно.

0
05.10.2016
Начинки для макарон. Вопрос мамам подросших девочек

Похожие записи