Войти
Мила
Москва

Фирменный или российский

Светлана
Ева, 10 летВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Стираю Burti, пока прикорм не вводила, поэтому не знаю, как он отстирывает такие пятна. Но пока что очень экономно - одной бутылки мне хватает на 3,5 месяца, хотя стираю каждый день или через день. У наших порошков (аистёнок, ушастый нянь) состав жёсткий совсем, burti мягче.

0
16.10.2016
stella
Москва

Светлана, согласна, что у наших порошков есть проблемы с составом - у сестры в гостях стирала нянем - белье ужасное - твердое, стоящее колом было после стирки - не ожидала такого. Берти брала один раз - хороший, но правда с пятнами не очень справляется, мы уже овощные и мясные пюрешки кушаем, кушаем мы очень грязно, не только одежду но и всю кухню отмывать каждый раз приходится)) Сейчас беру майн либэ - это эко порошок, но вот пятна отстирывает хорошо. Тоже расход небольшой, я беру порошок правда, а не гель - хватает месяца на два-три его.

0
10.11.2016
Светлана
Ева, 10 летВера, 5 лет 5 месяцев Москва

надо посмотреть, что за порошок такой. Спасибо=)

0
11.11.2016

Российских порошков много хороших, но не все конечно. Я беру Я родился - аллергии у ребенка ни разу не было на него и вещи все белоснежные-белоснежные. Менять его не планирую.

0
03.11.2016
Какие противовирусные вы даете детям Педикулез в школе(((

Похожие записи