У вас парень:)
На первом же УЗИ мне озвучили: у Вас, кажется, мальчик. А я знала! В сны не верю, но за день до планового скриннинга мне приснилось мимолетно, перед пробуждением, как-будто мне кто-то объявил: о! У Вас мальчик! Я встала с кровати с той мыслью, что на то и лучше, так как придумать имя мальчику, как по мне, намного проще, чем девочке (дурында, ага...)
На 15 неделе мне "посчастливилось" прокатиться со скорой помощью до больнички, так как меня продуло, сильно болела голова и ничего уже не помогало.. там мне сделали УЗИ (при поступлении на скорой беременных это положено), где объявили, что у меня гипертонус и угроза выкидыша. Госпитализироваться не стала, так как буквально 2 месяца назад мы переехали по работе мужа в другой город, знакомыми еще не обзавелись, ближайшие родственники за 4000 км и оставить мою крошку Ярославовну было бы не с кем.
Пропускаем это всё...Для перестраховки, на следующий день, я поехала на повторное УЗИ. Со мной поехал мой муж и моя крошка. Там мне сказали, что всё у меня в порядке, скорую слать "глубоко и надолго", а также спросили: Вы хотите знать пол? На что мы хором ответили: Конечно!
"У ВАС МАЛЬЧИК!......ВОН! ПИСЮН НА ВЕСЬ ЭКРАН"...
Василисе всего 2,5, она еще очень плохо говорит, но глядя на экран, она сказала: "фуууууууу"
будто что поняла вообще:)
Не знаю, единственные мы или нет, но нам распечатали "картину", видимо, чтобы мы не сомневались в том, что у нас мужчина.
Сначала я обрадовалась, потом подумала..и что с ним делать? С девочками то ясно что, а мальчики???
Муж загрустил, так как хотел девочку. Решил почему-то, что он слишком мягок для воспитания сына. Но я считаю, что это бред!
Так как он также говорил, что не сможет называть Василису принцессой, если она вдруг родится уродиной.
Так что:) Василиса уже третий год папина принцесса, а со второй беременностью получается так, что в нашей семье будет ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ👌