Войти

Терпение!

Виортэя
Цветочек, 9 лет 5 месяцевТата, 7 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 1 месяц Москва

Плюсую, детей люблю, беременность ненавижу. Не понимаю, какое там прекрасно: тело не твоё, то блюешь, то жрешь то что не вкуснои никогда не ела раньше.

Кости хрустят болят, поход в магазин целый квест .. и чем больше срок тем паршивее. У меня в этот раз вся попа в сиреневых полосах, походу к концу беременности от нее живого места не останется - всё в растяжках будет🙄 тоже хочу уже доносить до 38 и в роддом, какое там 42 нет нет нет и ещё раз нет

0
25.03.2020

Вот уж действительно! Я как подумаю, что ещё детей хочу, так меня не роды пугают, а беременность🤦🏼‍♀️

0
25.03.2020

Ооо! Вот ни разу не наслаждалась беременностью. Но в первый раз, да, старалась верить этой фразе и прекрасной паре в жизни 😂

Но как наслаждаться то? 4 месяца блювотины, извиняюсь, капельницы, ни. жива, ни мертва. Потом живот, беготня в туалет, бессонные ночи... бр.. особенно тяжко было перед самыми родами в жару последний раз.

Я точно могу сказать, что мне проще с ребенком на руках, чем вынашивать его.

0
20.03.2020

Аналогично, пусть будет рядом, а не внутри..ибо беременность - тот ещё крест!😱

0
21.03.2020
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 5 месяцевЕсения, 13 лет 11 месяцевВладимир, 6 лет 2 месяцаЛия, 4 года 3 месяца Калининград

Поддерживаю. 30 недель, но тоже сил нет, ни обувь надеть, ни поспать по-человечьи... И рожать рано

0
20.03.2020

Да да да!🙄 терпения Вам, держитесь!💪🏼

0
21.03.2020
Бесячий коронавирус Отставание на 5 дней☹️

Похожие записи