Войти
irussia@mail.ru
Москва

Анэмбриония (пустое плодное яйцо уже 2-й раз)

ХГЧ с разницей неделя, стоит ли беспокоиться? Было ли у кого-то что за неделю хгч не увеличился, но Повторная Анэмбриония. Стоит ли дождаться естественного выкидыша , или же идти на плановую вакуум-ас

Похожие записи