Вопрос к тем, у кого была Анэмбриония. Стоит ли дождаться естетсвенного выкидыша , или же идти на плановую вакуум-аспирацию? Перыфй раз я пошла на вакуум-аспирацию. Но меня волнует вопрос, насколько опасно дожидаться естественного выкидыша?
При вакуум аспирации брали вы пустое плодное яйцо на генетический анализ и что он показал?