а вы перед подготовкой к беременности пьете фолиевою кислоту, витамин д и йодомарин? надо пить 3 месяца, в идеале правильное питание, спорт. Организм будет в отличной форме, чтобы быть готовой к малышу
если у вас есть лишний вес - срочно с ним прощаться. н уи возраст вроде тоже важная тема... .А может даже анэмбриония, когда жёлтый мешок есть,плодное есть а эмбриона нет, по хгч может совпадать, так как плодное яйцо растет поэтому и хгч растет с ним,и нужно отталкиваться какой вам срок ставили по Б еще
Честно говоря не очень хорошая ситуация. Он у вас стал уменьшаться, я правильно понимаю? Он должен был расти. Не так быстро как до 1000, но должен был вырасти тысяч до 7(
Тут либо биохимическая, либо внематочная.. На узи уже видно будет что и как.. Не ходили?
Тут скорее всего замершая, за неделю хгч не поднялся а начал по чуть чуть падать,сходите на узи повторно только трансвагинальное
УЗИ делали? Беременность маточная?
Это зб(((