Войти

B-хгч и хгч в чем разница ?

Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск

Ни в чем, просто есть альфа ХГЧ и бета ХГЧ, для диагностики беременности выделяют бета ХГЧ, вариант написания: В-хгч, в народе употребляется просто ХГЧ.

Существует так же вариант анализа свободный бета-хгч, его назначают на скринингах уже.
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Никки, я просто читаю что в хгч сдают при скрининге
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, там сдают свободный хгч…это немного другое)
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, странно что хгч у меня растет а в хгч нет
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, я Вас не понимаю, Вы беременны и сдаете 2 показателя хгч? Свободный хгч и В-хгч?
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, хгч 12 апреля был 662
Сегодня по идеи 4 недели и +2.3 дня
Врач отправила на Бетту хгч и он пришел отрицательный
И она задает мне вопрос почему так ?
Вы думаете я сама сейчас что-то могу понять..
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, как Вы могли сдавать 12 апреля хгч ( без опознавательных)🤷‍♀️, есть всего 2 вида, один информативен для подтверждения беременности, а второй делается только на скрининге для выявления потологий.
Изображение
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, я сдавала как и всегда в динамику он пришел последний раз 662
Сегодня 4 недели она на узи не нашла плодного яйца отправила на б хгч и он пришел так…
Сказала что самопроизвольный аборт 😭
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, Вам обязательно нужно пересдать хгч…у Вас один и тот же брали, пока забудьте вообще про свободный. Ошибка лаборатории возможна всегда. То, что не визуализируется плодное яйцо…это плохо, но Вам необходимо исключить и внематочную беременность в том числе. Поэтому срочно пересдайте хгч, а потом все остальное.
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, она сказала что в 4 недели он и не виден.. надо было прийти 5-6 недель..
Я говорю зачем тогда сказали сейчас прийти? Она говорит А вдруг было бы
Занавес 😭😭😭 такое чувство что она только со мной тупит так
Все ее расхваливают
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, даже если хг падает… за 6 дней он спустился до <2.0
С какой же скоростью…
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, поэтому я и советую Вам пересдать хгч в первую очередь. Возможно Вам не правильно сделали предыдущий анализ…есть же в чем-то причина такой ситуации…вот и надо искать причину, начинать с меньшего
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, завтра пересдам
В той где был последний
Оттуда начну отталкиваться 😞
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, так и сделайте и не накручивайте себя раньше времени
0
20.04.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Вера, скиньте фото отрицательного хгч,для скрининга там написано свободный и нормы с 8 недели идут,обычный не важно как его обозвали общий хгч,бета хгч и т.д нормы идут либо с акушерских 3 недели,либо с эмбриональных 2 недели,в любом случае тестом проверить можно если тесты // а хгч отрицательный, ошибка лаборатории возможна тогда
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Ирина ツ, он у нее остался я вся расстроена вышла от нее
Результат пришел <0,2
А 12 апреля я сдавала 662 был хгч
0
20.04.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Вера, так тест сделайте,если он положительный,значит ошибка
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Ирина ツ, тест завтра куплю сегодня пластом лежу 🥺
0
20.04.2024
Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск
Вера, если сегодня 4 недели , то как мог быть 12 апреля уже ХГЧ 662?
Врач спрашивает у вас , почему так?
Что происходит вообще?
Соберитесь!!! Когда у вас был первый день последних месячных? Что вы с врачом делали этот месяц?
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Никки, 15 марта по результатам лаборатории которой я сдавала 2-3 недели в пределах (101-1170)
Овуляция у меня была в конце марта цикл не стабильный. Дюфастон 2 раза в день. Прогестерон укол. Ношпа. Спазмализин свечи
Все больше ничего и динамика хг
Прогестерон был 12 апреля 59,2
0
20.04.2024
Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск
Вера, наконец прояснилось. Сочувствую! Но вам надо быть собраннее.
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Никки, для меня ничего не прояснилось 🥺
0
20.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Вера, и доктор у Вас странная
0
20.04.2024
Татьяна
Дима, 7 лет 7 месяцев Александров
Вера, возможна ошибка лаборатории. Надо пересдать.
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, девушка в лаборатории прям сказала что мы сделали все точно точно
😞
0
20.04.2024
Татьяна
Дима, 7 лет 7 месяцев Александров
Вера, вы знаете, я бы для успокоения сдала ещё раз. Возможно в другой Лабе.
0
20.04.2024
Вера
Планирую Рязань
Татьяна, завтра пересдам..🙏
0
20.04.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Ни в чём,зависит от лаборатории,разные пишут по-разному

0
20.04.2024
Питер, расскажите где сдаёте хгч чтобы быстро сделали Ттг, т3 и т4

Похожие записи