Девочки пришли анализы, подскажите норма ли?
ттг-1.15
т4- свободный - 10.4
т3-3.14
?
Девочки пришли анализы, подскажите норма ли?
ттг-1.15
т4- свободный - 10.4
т3-3.14
?
ТТГ хороший, Т3 и Т4 снижены, либо находятся на нижней границе нормы (в зависимости от референсных значений вашей лаборатории). Почему так - хз, необычная ситуация