Войти

Ттг, т3 и т4

Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

ТТГ хороший, Т3 и Т4 снижены, либо находятся на нижней границе нормы (в зависимости от референсных значений вашей лаборатории). Почему так - хз, необычная ситуация

0
20.04.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Jekky, референсные значения лабараторий
Т3- от 2.38 до 4.37
Т4-от 10 до 25 …
0
20.04.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Maria, значит Т4 на нижней границе. Вы не снижали дозу л-тироксина на кануне?
0
20.04.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Jekky, нет, у меня 1 год после химиотерапии, вот готовлюсь к эко.
Фермием низкий 10, и железо всего 4.
Репродуктолог сказала сдать еще эти анализы, пойду к гематологу 8.05, потому как таблетки не помогают поднять железо. Вот думаю может ли это быть связано
0
20.04.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Maria, со щитовидкой это вряд ли связано. Может, какой-то временный сбой. Эндокринолог бы ничего не назначил, но, скорее всего, попросил бы повторить анализы через какое-то время
0
20.04.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Jekky, а вообще с такими показателями берут в эко? Или прям строго должны быть идеальные?
0
20.04.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Maria, берут. Формально они в норме. Но нужно контролить, потому что, если начнётся гипотиреоз, из-за него могут быть проблемы и с созреванием яйцеклеток во время стимуляции, и с имплантацией эмбриона после переноса. Сдайте анализ перед протоколом на всякий случай
0
20.04.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Jekky, хорошо, спасибо большое🙏
0
20.04.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Maria, удачи вам🍀
0
20.04.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Jekky, 🤞🤞🤞🥹
0
21.04.2024
B-хгч и хгч в чем разница ? Кольпоскопия с отклонениями. Возьмут в протокол?

Похожие записи