Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенок проглатил бумажный магнитик размером где-то 1,5 см, овальный
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Если магнит один-ничего страшного, выйдет естественным путем. Да и тонкий магнит он не сильный. Для перестраховки можно в больницу съездить, но вам вряд ли что-то иное посоветуют. Следите за состоянием ребенка и проверяйте, что из него выходит
0
26.02.2018
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет)
Новосибирск
главное, не давать глотать второй магнит, чтобы они не притянулись друг к другу через стенки кишок. один сам выйдет.
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 14 лет)
Иваново
Думаю,в больницу обязательно!Лучше перестраховаться!Удачи!
0
26.02.2018
Ответить