Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенок проглатил бумажный магнитик размером где-то 1,5 см, овальный

0
3
Мама мальчика (9 лет) Москва
Если магнит один-ничего страшного, выйдет естественным путем. Да и тонкий магнит он не сильный. Для перестраховки можно в больницу съездить, но вам вряд ли что-то иное посоветуют. Следите за состоянием ребенка и проверяйте, что из него выходит
0
26.02.2018
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск
главное, не давать глотать второй магнит, чтобы они не притянулись друг к другу через стенки кишок. один сам выйдет.
0
26.02.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново
Думаю,в больницу обязательно!Лучше перестраховаться!Удачи!
0
26.02.2018
Воспитываем трудолюбие: задания по хозяйству Нужна помощь