Сходила я в жк и капец расстроилась😞 
Вчера сдавала мочу и заметила муть и осадок,узнала сегодня результат Ц-реактивный белок 250 и лейкоциты 500,в понедельник пересдам,если такие же то отправляют меня в больницу. Кто разбирается в чем может быть причина?
А так впринцепи всё хорошо с малышом! Подросли очень хорошо)
Вдм 31 см (+5 см за 3 недели) конечно отстаем,но то что подросли это радует!
Ож 92 см
Прибавка +2,2 кг, общая +12,1 кг
Чсс 145 уд/мин
А сидим мы всё на попе и Г намекает на то,что скорее всё таки и в этот раз КС будет,ну не чего...главное здоровенький сынок!!