Как я писала раньше, 10.01 меня отправили из поликлиники в приемный покой нашего роддома, а там определили в отделение патологии дожидаться нужного часа!
Родила в 40.6 воды отошли в 20.30, решила красота успеть в последний вагон! Родилась в 23.55 13.01.2022! Вес 3650 рост 55! Разрывов нет, все хорошо!
П.С. Как хорошо уходить на роды из отделения патологии. Везет мне так второй раз.😅
Вот я и в патологии беременности. В поликлинике выписали направление,отправили для своего успокоения..
Моя красотка решила мне в 5 утра устроить танцы.. сначала икать начала, а потом ножками барабанить.. очень переживаю за положение головки, надеюсь останется в головном. На ктг 2 гинеколога сказали, что голова внизу.. На УЗИ ещё не ходила, поэтому 100% информацию узнаю только на следующей неделе. Остался примерно месяц, очень прошу малышку прийти
Моя девочка не могла заснуть.. и я забрала ее к нам в кровать. Она долго крутилась и вертелась, потому, что не было привычной ей подушки-подковы!
Лежу на кровати, капаюсь в телефоне, а на груди у меня спит маленький человечек! Сопит, хмурит брови, соска выпадывает из ротика, ручка нащупывает складки в одежде.. такая милая и беззащитная! Левую щечку натерла при поворотах на животик, из-за погоды капризная и ручная.. далее не улыбается.. моя кроха, я тебя так сильно люблю! Готова раствориться в тебе!
Почему-то у кого не спрошу, все воспринимают своего ребенка в том возрасте, сколько ему есть в настоящее время.. и глянув на мою малышку не верят, что их детям когда-то было столько же! А я вот не понимаю: как можно забыть эти маленькие ручки, которые автоматически хватают за цепочку, эти маленькие пушистые ушки, бровки, на которых осталась первородная кожица, эти огромные глаза с длинными и белыми ресничками!? А движения не скоординированные?! Маленькие ножки, которые у нас почему-то вечно прохладные! И чмокающий ротик, который жадно глотает молоко.. пишу чтобы не стать похожей на тех, кто не помним свою лялю! 
Каждый из нас, решив создать семью понимает, что семья это не только пара, но и их продолжение, т.е. детки! И вот, оно случилось, беременность, долгожданные роды и встреча с самым любимым человеком! Любимым просто потому, что он есть! И все сетуют свей крохе счастливую жизнь, что он когда вырастет, будет чуть ли не президентом! На вряд ли кто-то рожает и думает, что это будущий алкоголик, зек, насильник и т.п. но тогда откуда все они берутся, мы же рожали гения! Так почему в один прекрасный день он (или она) приходит домой без какой то части тела или с пузом, или не в состоянии держать себя на ногах, при чем не в первый раз! Удивлениям нет предела... Моя кроха, которая была умной и здоровой, когда же родители тебя проглядели? Где же нарушили тот самый алгоритм в воспитании хорошего взрослого и добропорядочного человека? С большими перспективами? Возможно родитель не сам виноват в случившемся, тогда почему не уберег от встречи с тем, кто все испортил?!
Как воспитать из маленького пупсика, которого любишь безумно, ради которого встанешь ночью 101 раз, чтобы убедиться, что все хорошо, успешного и достойного человека? Есть ли формула?!
Прошло 16 дней, а мне и не верится, кажется неделя в роддоме, сами роды это сон! Сразу появилась дочка и вся суета с заботой о ней!
Роды прошли очень быстро, хорошо что была в патологии! Из дома может бы не успели! И боли совершенно не помню.. помню только комочек который на меня положили! А я даже не знала можно ли его трогать!😍
Моя маленькая сладкая девочка!
Родилась 30 декабря 2016 года! Успела в предпоследний вагон уходящего года! Рост 53, вес 3300.
Про сам процесс позже
Нашли у меня белок в моче.. позвонили из поликлиники, сказали пересдать завтра.. тут иду в туалет, а у меня выделения кравянистые! Вообщем, едем срочно в поликлинику, пишут мне направление на госпитализацию.. и вот я я уже сдаю анализы опять мочу, ктг.. осмотр на кресле.. у дочи вроде все нормально, а у меня возможно воспалительный процесс.. лейкоциты откуда к белку! Шейка пока не готова..
Пока оформляют в патологию (к слову, врачи замечательные) мои привозят нужные вещи. Взяли кровь, сходила в душ, покушала! Завтра анализы более детальные мочи! И контроль веса, давления, выпитой и вылитой жидкости!
Щас лежу на ктг, показывают схватки.. я рада, вот только папу бы к нам..
Кажись я вовремя со своим белком в роддоме оказалась!