Войти
Анна
34 года Тольятти, Россия
На сайте с 20.05.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Привет, принцесса

Родила в 40.6 воды отошли в 20.30, решила красота успеть в последний вагон! Родилась в 23.55 13.01.2022! Вес 3650 рост 55! Разрывов нет, все хорошо!

П.С. Как хорошо уходить на роды из отделения патологии. Везет мне так второй раз.😅

Анна
Амалия, 9 лет 5 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Тольятти
Первая ночь без сна

Моя красотка решила мне в 5 утра устроить танцы.. сначала икать начала, а потом ножками барабанить.. очень переживаю за положение головки, надеюсь останется в головном. На ктг 2 гинеколога сказали, что голова внизу.. На УЗИ ещё не ходила, поэтому 100% информацию узнаю только на следующей неделе. Остался примерно месяц, очень прошу малышку прийти

6
Анна
Амалия, 9 лет 5 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Тольятти
Чтобы не забыть!

Лежу на кровати, капаюсь в телефоне, а на груди у меня спит маленький человечек! Сопит, хмурит брови, соска выпадывает из ротика, ручка нащупывает складки в одежде.. такая милая и беззащитная! Левую щечку натерла при поворотах на животик, из-за погоды капризная и ручная.. далее не улыбается.. моя кроха, я тебя так​ сильно люблю! Готова раствориться в тебе!

Анна
Амалия, 9 лет 5 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Тольятти
Моя кроха 😍

Почему-то у кого не спрошу, все воспринимают своего ребенка в том возрасте, сколько ему есть в настоящее время.. и глянув на мою малышку не верят, что их детям когда-то было столько же! А я вот не понимаю: как можно забыть эти маленькие ручки, которые автоматически хватают за цепочку, эти маленькие пушистые ушки, бровки, на которых осталась первородная кожица, эти огромные глаза с длинными и белыми ресничками!? А движения не скоординированные?! Маленькие ножки, которые у нас почему-то вечно прохладные! И чмокающий ротик, который жадно глотает молоко.. пишу чтобы не стать похожей на тех, кто не помним свою лялю!

5
Анна
Амалия, 9 лет 5 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Тольятти
Как найти алгоритм?!

Каждый из нас, решив создать семью понимает, что семья это не только пара, но и их продолжение, т.е. детки! И вот, оно случилось, беременность, долгожданные роды и встреча с самым любимым человеком! Любимым просто потому, что он есть! И все сетуют свей крохе счастливую жизнь, что он когда вырастет, будет чуть ли не президентом! На вряд ли кто-то рожает и думает, что это будущий алкоголик, зек, насильник и т.п. но тогда откуда все они берутся, мы же рожали гения! Так почему в один прекрасный день он (или она) приходит домой без какой то части тела или с пузом, или не в состоянии держать себя на ногах, при чем не в первый раз! Удивлениям нет предела... Моя кроха, которая была умной и здоровой, когда же родители тебя проглядели? Где же нарушили тот самый алгоритм в воспитании хорошего взрослого и добропорядочного человека? С большими перспективами? Возможно родитель не сам виноват в случившемся, тогда почему не уберег от встречи с тем, кто все испортил?!

Как воспитать из маленького пупсика, которого любишь безумно, ради которого встанешь ночью 101 раз, чтобы убедиться, что все хорошо, успешного и достойного человека? Есть ли формула?!

4
Анна
Амалия, 9 лет 5 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Тольятти
Время написать

Прошло 16 дней, а мне и не верится, кажется неделя в роддоме, сами роды это сон! Сразу появилась дочка и вся суета с заботой о ней!

Роды прошли очень быстро, хорошо что была в патологии! Из дома может бы не успели! И боли совершенно не помню.. помню только комочек который на меня положили! А я даже не знала можно ли его трогать!😍

Моя маленькая сладкая девочка!

Родилась 30 декабря 2016 года! Успела в предпоследний вагон уходящего года! Рост 53, вес 3300.

Про сам процесс позже

2
Анна
Амалия, 9 лет 5 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Тольятти
Вот я и в роддоме, правда пока не рожаю..

Нашли у меня белок в моче.. позвонили из поликлиники, сказали пересдать завтра.. тут иду в туалет, а у меня выделения кравянистые! Вообщем, едем срочно в поликлинику, пишут мне направление на госпитализацию.. и вот я я уже сдаю анализы опять мочу, ктг.. осмотр на кресле.. у дочи вроде все нормально, а у меня возможно воспалительный процесс.. лейкоциты откуда к белку! Шейка пока не готова..

Пока оформляют в патологию (к слову, врачи замечательные) мои привозят нужные вещи. Взяли кровь, сходила в душ, покушала! Завтра анализы более детальные мочи! И контроль веса, давления, выпитой и вылитой жидкости!

Щас лежу на ктг, показывают схватки.. я рада, вот только папу бы к нам..

Кажись я вовремя со своим белком в роддоме оказалась!

Амалия
9 лет 5 месяцев
Алиса
4 года 5 месяцев