Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

36-я неделя

Мама мальчика (1 год) Москва

Рожала там по ОМС, всё хорошо)

0
12.02.2026
Мама девочки (9 лет) Москва
Embri, спасибо 🙏🏻 это вселяет надежду)
0
13.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Мила, желаю лёгких родов и чтобы вы всем остались довольны!
0
13.02.2026
Мама девочки (9 лет) Москва
Embri, а у какого врача?
0
14.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Мила, Ефремов, только он оттуда уже уволился, сейчас посмотрела, он в другом роддоме работает
0
14.02.2026
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

Рожала в августе в 52 роддоме-отличный роддом! Если еще буду рожать-пойду туда 😄

0
12.02.2026
Мама девочки (9 лет) Москва
Алиса, спасибо большое за ответ! А у кого рожали?
0
14.02.2026
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва
Мила, у Кондратовой, по омс -все супер)
0
17.02.2026
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

А живот опустился уже?

0
12.02.2026
Мама девочки (9 лет) Москва
Юлька, нет, у повторнородящих, говорят, он опускается совсем близко к родам…
0
12.02.2026
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы
Мила, мне кажется, я прохлопала этот момент с первыми двумя или не ярко выражен был. Ну значит ждемс)
0
12.02.2026
34-я неделя беременности. Жду вторую дочку 🫶🏼 В чем выписываться и гулять в начале марте?

Похожие записи