Заключили контракт в 52 роддоме. Ездила на пред контрактный приём к врачу - просто в восторге, так вдумчиво, участливо, тщательно и адекватно еще по-моему никто не разбирал мой анамнез.
Спина болит уже каждый день, вне зависимости от нагрузок к сожалению ((( еще болит диафрагма, ноет постоянно. К рождению доченьки почти все готово, все перестирала, даже перегладила – разок можно, сумки в роддом практически полностью собраны. Теперь можно наслаждаться ничего не деланием, как раз и сил ни на что нет))