Судя по скорости, с которой растёт моя принцесса, все быстро забудется. Поэтому оставлены на память несколько воспоминаний. Три дня назад малыш сама начала переворачиваться набок - и на правый и на левой. Очень много улыбается, гуллит, Любит стоять в позе сфинкса когда лежит на моем животе ))) Спит ночью постоянно в коконе, да и днём тоже обожает когда я прыгаю с ней на фитболе.
